ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Имя:Ferrari Matteo
Родился:05.12.1979
Амплуа:защитник
Пришел из:Parma
В команде с:2004
Рост:183
Вес:78
Маттео, несмотря на свою экзотическую внешность, итальянец, как и свидетельствует его фамилия и майка национальной сборной. Его отец был инженером в нефтегазовой промышленности, поэтому часто работал за границей, в основном в африканских странах. В Гвинее, в одной из поездок он познакомился со своей будущей женой и спутницей на все времена - Соной Райо, которая вскоре родила ему двух сыновей - Луку и Маттео. Эти знаменательные события произошли уже в Алжире. Дети росли очень подвижными, здоровыми, и все свободное время посвящали главной страсти - игре в футбол. Однако профессией эта игра стала только для Маттео, который с трудом пережив смерть отца в 93 году, первые шаги по дороге к национальной сборной делает в молодежном секторе "Спаля", пребывавшего тогда в Серии Б. Причем Феррари играет нападающим: его официальный сайт сообщает о 37 забитых мячах! Только в сезоне 1995/96 его переводят в защиту. На этой позиции он сразу же привлекает к себе внимание серьезных специалистов - скаутов "Интера", которые выкупают контракт мальчика и привозят его в Милан. В сезоне 1996/97 он числится игроком "Интернационале", имеет твердое место в основе Примаверы, выступает в Кубке Италии и на молодежных турнирах. В следующем сезоне "Интер" продлевает с ним контракт, но руководство принимает решение отправить юношу набираться опыта в Серию Б - сначала в "Дженоа", где он сыграл всего три матча, а затем и в "Лечче". В сезоне 1999 года "Интер", однако команда Марчелло Липпи была нацелена на достижение результата, и обучение молодых игроков не входило в планы нового тренера. Феррари оказался в "Бари", где стал расти и развиваться под руководством мудрого Эудженио Фашетти (воспитавшего, в числе прочих, Кассано и Дзамбротту). Затем было недолгое возвращение в "Интер", и уже в 2001 Феррари переходит в "Парму", где и становится игроком мирового класса. Стоит правда отметить, что его первый сезон в составе "молочников" был весьма неудачным. Однако в двух последующих он завоевал не только место в основе и репутацию одного из сильнейших защитников кальчо, но и капитанскую повязку. Карьеру в сборной Феррари начал в 14 лет и с тех пор неизменно выступал в нацональных командах различных возрастных категорий. В составе молодежной сборной до 21 года он завоевал серебро Чемпионата Европы, причем именно его ошибка в дополнительное время принесла победу чехам.
МАТЕРИАЛЫ
С завтрашнего дня Феррари - свободный агент
Корчи: "Феррари покинет "Рому"
(трансферы) Феррари ведет переговоры с "Миланом"
Феррари покинет клуб
Феррари близок к переходу в "Милан"
Феррари не сыграет с Торино
Джанни Корси:"Ферарри в Лацио? Не думаю"
Джанни Корси:"Маттео хочет остаться"
Агент Феррари:"Мы близки к соглашению"
Втреча с агентом Феррари намечена на 12 декабря
Феррари: "Я хочу остатся, но ..."
О продлении контрактов
Феррари: «Хочу остаться»
Феррари и Кассетти пропустят дерби
(Точка зрения) Незаменимый Феррари
(трансферы) «Арсенал» интересуется Маттео Феррари
Феррари: «Мой сын не пойдет на стадион»
Феррари попал в поле зрения "Челси"
Маттео Феррари выбыл до января
Феррари готов продлить контракт
ФАЙЛЫ
Видео ( 17.05.2007 Интер vs Рома) Кубок - НАШ: интервью Феррари (10 МБ)
Видео ( 15.04.2007 Рома vs Сампдория) "Рома"-"Сампа" 4-0: гол Феррари
Фотоархив ( 28.10.2006 Удинезе vs Рома) Феррари-ГОЛ !!!
Видео ( 28.10.2006 Удинезе vs Рома) "Удинезе"-"Рома" 0-1: гол Феррари
Фотоархив ( 01.10.2006 Рома vs Эмполи) Маттео Феррари
Фотоархив ( 12.06.2005 Рома vs Интер) Феррари
Фотоархив ( 24.04.2005 Сампдория vs Рома) "В часы раздумий"
Фотоархив ( 12.02.2005 Интер vs Рома) Феррари
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Nickato
Зачем нам Севильи или Порту, мы Рома а не Андерлехт какой нибудь! Надо бться с Басрой или Реалом! Нужно возвращать былое величие РОМЫ!
taf
юрист надо бы тебе матч с Торино пересмотреть и убедидться что мы недалеко от Андерлехта ушли(((
Redangel ДК
Адназначна Цевилья!!! Игра будет интересной)
alex210
хDDD

Romanist7, жестокое замечание=)))

я проголосовал за порто...

если пройдем их,тогда и будем былое величие возвращать=))

но если буим играть как с торино сегодня,то нам можно вообще не ехать,потому что техническое поражение будет куда слаще чем результат если поедем..

потому что если бы сегодня против нас играли не мега игроки из торо,которые даже в пустые ворота вдвоем попасть не могут,то счет был бы ужасным...
BlackHawk
Ну вы даёте! Это Порту слабая команда? ХА! Я например не думаю что Порту оптимальный соперник. Севилья еще куда ни шло, но лично я хотел бы что б Рома ишрала с Реалом. Есть масса причин. Главная - хотя бы потому что Реал не так силён как его рисуют. Посмотрите как он в группе играл на выезе - поражение и две ничьи с командами которые слабее Ромы! А дома они тоже не блещут. Играть с ними можно, Шустеру вылет простят.
ФЕРЗЬ
На мой взгляд, что на сегодняшний день лучше досталась или Барса или Челси! Т. к. в январе будут у них новые игроки, следует что не будет сыгранности!
Sandrinho
Лишь бы не челси. С английскими командами всегда трудно играть. Хочу барсу. Чтоб Тотти показал миру кто есть кто,а не всякие там Роналдиньи,Месси итд.
Rosomaha
Roma silnee vseh i ana smojet pobit daje i real i barselonu,sevilia mojet i ne takaia silinaia no vseotaki ani pokazivaiut harosii futbol,Roma nikagda ne proigraet u ispantev potamusta ani ne znaiut sto takoie futbol ani igraiut vsegda radi pobedi no imi ne polucita viigrati u Romi potomusti mi silnee cem vse.FoRzA Roma
talant
Барса. Это будет лучшая пара 1\8.
LOC DOC
хочу чтобы Рома играла с Реалом
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда