ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Джанни Корси:"Маттео хочет остаться"
19.12.2007
Агент Маттео Феррари рассказал о подробностях переговоров по контракту в интервью romanews.eu. Когда будет следующая встреча? "Не знаю точно. Думаю она состоится до 7 января." Сколько получает игрок на данный момент? " Сейчас он получает 1680000 евро в сезон." Обсуждали ли вы вопрос о длительности контракта, вместе с финансовой стороной? "Я не хочу говорить об экономической стороне. "Рома" должна показать, насколько она ценит Маттео." На следующей встрече будет присутствовать Сенси? "С Розеллой Сенси мы уже разговаривали по телефону и встречались во время матча с "Манчестером". Переговоры пройдут с Кристиной Маццолени и Даниелем Праде." Вы настроены оптимистично? "Мы по-прежнему хотим продлить контракт и я настроен оптимистично. Маттео получил много предложений, но он хочет остаться. Думаю руководство тоже этого хочет."
 
Автор: Jackie
Роман85
Помоему ферари не тот уже феррари. Было бы не плохо если бы н ушел бы в дугой клуб.
Milaner
Я тоже поддерживаю про аренду, но покупать не стоит. Кстати заигран за "Шахтёр" в лиге, так что там нам если что не поможет(
ALEX_ternopol
to 29 a.k.a cornholio : да запросто.. Ливорно- середняковый аутсайдер, ни на что не претендует. А Шахтер играет в ЛЧ, ради нее и туда шел, откуда Шахта благополучно и вылетела. Чемпионат хахляндии его не интересует, к тому же там оч длинный период, за который можно растерять форму и как результат не попасть в сборную на Евро, да и просто ему 32 года уже, терять время в таком возрасте не хочется..

Будь он как ты говоришь продажным- никуда бы он не просился, сидел бы спокойно в Донецке и получал бы нехилые бабки (около 4 млн евро в год), и половины которых ему никто больше не заплатит. А так хочет еще человек поиграть на самом высоком уровне, буду рад видеть его в Роме. Но только на правах аренды smile:)
ASH13
Особо не наблюдал за Лукарелли, но видел матч Шахтер-Бенфика.

Там он был «0». Вообще не боролся, постоянно падал и только ждал когда же ему мяч принесут на блюдечке.

Может он просто не хотел играть за Шахтер, но зачем тогда такие игроки нужны.

ХЗ.
Renar
Я ооооочень сильно расстроен.скорей бы капитано вернулся на поле
Priest-Romanist
всех нас с поражением от УЖАСНОГО ТОРИНО
Кузя
Привет всем, Лукарелли в аренду мона, а вот покупать и вправду не стоит лучше помоложе кого-нитьнайти
ALEX_ternopol
32.... Если в аренду то здорово в принципе. Но покупать не стоит...
Овик
Вот новость,

не знаю как даже оценивать, но она есть



Агент Лукарелли: Кристиано может быть отдан в аренду "Роме"



Итальянская "Рома" может взять в аренду нападающего донецкого "Шахтёра" Кристиано Лукарелли, который уже не раз изъявлял желание покинуть Украину.



"У Лукарелли не должно возникнуть проблем с переходом в "Рому", ведь "Шахтёр" готов отдать его в аренду. К тому же "Рома" потянет зарплату Кристиано. Несмотря на то, что пока никаких переговоров между командами не было, у моего подопечного есть хорошие шансы оказаться в "Роме", — цитирует агента Лукарелли Карло Паллавицино Goal.com.

Пусть 31 год но вполне может быть если в аренду
Виталик
Зарплату не повышать , он не ключевой игрок .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда