ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Втреча с агентом Феррари намечена на 12 декабря
05.12.2007
Агент Маттео Феррари Джанни Корси встретится с руководством "Ромы" 12 декабря. В день матча "Рома" - "Манчестер" Корси даст окончательный ответ по этому поводу. Если они сумеют договорится, то Маттео подпишет 4-летний контракт, если же нет, то с февраля будущего года он сможет подписать контракт с любым клубом, и при этом "Рома" не получит денег от его трансфера. Несколько дней назад Маттео назвал предложение клуба неадекватным, однако теперь он не так радикален. Вчера его агент провёл переговоры с Даниеле Праде по телефону, и видимо руководство повысило первоначальное предложение. Сейчас Маттео получает 1.7 миллион евро в год, однако желает повысить сумму до 2 миллионов с премиями или без них.
 
Автор: Jackie
x1 женя
2 Романист7 полностью на фсе 100% сагласен, респект
taf
Не за заслуги а за расторопность. Руководство прозевало что у него контракт кончается и теперь обязано продлить чтобы не терять 7 миллионов. Просто шантаж.
Wind_AS_ROMA
мне интересно за какие-такие заслуги игрок требует повышения зарплаты? за то, что зарабатывает в каждом втором матче со своим участием пенальти? я ничего лично против феррари не имею, но надо и уметь трезво оценивать ситуацию...
Milaner
Надо продлевать, чем терять его бесплатно, да тем более для замены он хорошь, но просит максимум своих возможностей, больше этой суммы платить ему думаю глупо.
Эженио
nu ti zagnul on ne skazat 4to on igrok pro4nogo zapasa on klassniy igrok
levano
Многовато будет для для игрока прочного запаса.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда