ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Феррари: "Я хочу остатся, но ..."
04.12.2007
Маттео Феррари в дал интервью Sky Sports Italia: Сможет ли "Рома"взять Скудетто? - Думаю да, мы уже два года хорошо выступаем. Мы позади "Интера", но опережаем "Милан" и "Ювентус". Всё впереди. Чем "Интер" лучше? - У "Интера" есть много хороших игроков, которые знают, что делать. Конечно мы команда не такого калибра, но мы им не завидуем. С нашей игрой мы многого добьёмся. Что вы можете сказать о своих тренерах? - Я играл под предводительством многих тренеров. Больше всех меня поразили Спалетти и Пранделли. Они очень похожи по стилю работы. У Пранделли случилась трагедия - он потерял жену. - Хочу выразить ему соболезнования. Я был знаком с его сыном и кузеном - они замечательные личности. Когда в семье такая трагедия, очень сложно думать о чём-то ещё. Я его прекрасно понимаю, ведь сам я потерял отца в 12 лет. Зико назвал "Рому" одним из фаворитом на выигрыш Лиги Чемпионов. Он преувеличивает? - Мы можем бороться с каждой командой, нам нужно только чуточку удачи. "Барселона" или "Челси"? Я бы не желал с ними встретиться, несмотря на то, что матчи будут потрясающими. Вы останетесь в "Роме"? - Я хочу остаться, но это зависит от многих факторов. Мой агент и руководство хотят достичь соглашения. Встреча между ними состоится на этой неделе.
 
Автор: Jackie
taf
Я на самом деле ступил когда не перечитал текст. А когда из критики извлекаешь урок - отмерять семь раз ( точнее всего два) перед тем как ставить, то она само собой полезна)
Jenev
Романист7, забей на критику, на нее все мастера. Извиняться не за что. Не ошибается только тот, кто ничего не делает(с)
taf
Сорри небольшие опечатки. Уже исправил. В слове калибр есличо имеется ввиду финансовое состояние.

Ещё раз приношу извинения. Впредь буду внимательней.
Montana
Romanist7 это ты текст переводил?"не команда не такого калибра, но нам мы им не завидуем."Что за чуш?"...но нам мы..."?)))
taf
На самом деле Маттео тоже хорош хочет такую же з/п как у Жуана и Мексеса. так что оба молодцы - и руководство которое решило ему понизить зарплату и игрок который хочет ещё больше. Надо просто оставить ему з/п как есть иначе он уйдёт а это потенциальные 7-8 лямов за которые мы бы могли его продать.
Андрей Владимирович
Нет, просто человек играет с людьми, которые получают в 2 раза больше него, а играют далеко не в 2 раза лучше... Изначально не на очень хорошем счету он был в "Роме"... Если бы не Спалетти сейчас, Маттео бы вообще играл крайне редко... Для самого его будет лучше попробовать свои силы где-то еще, в Роме он сейчас 3-ий, а 3-им з.п. не поднимают никогда...
Император(Артур)
Если хочет остаться,то останется,остальное все будет просто отмазками для того ,что бы уйти...вечная проблема деньги,деньги,деньги...
taf
silver_tiger ключевое слово - много хороших. В Роме тоже знают но там их больше)
DemX
Цитата:

"Чем "Интер" лучше?

- У "Интера" есть много хороших игроков, которые знают, что делать."

То естьпо его мне нию они знают что делать, а Рома не знает????
x1 женя
средненький, но может выдать суперматч, надо оставить, но зарплату не подымать
Milaner
Договорятся так договорятся, нет так нет, заменить Феррари игрока найдём.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда