ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" заинтересовалась Покривачем
28.04.2008
Согласно изданию Football365.fr "Рома" заинтересовалась хорватским полузащитником "Монако" Никола Покривачем, который приехал во Францию зимой из загребского "Динамо". Покривач - опорный полузащитник, который отлично выступает во Французском чемпионате.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
КИC@
Вообще-то Рома с приходом Спалетти фигню не приобретает. Вучинич, Сисинье, Жюли, Жуан - никто из них ничего не протирает, 2е в основе, 2е активно в нее пробиваются. И в этот раз надеюсь грамотно потрансферят. И про то что Рома собирается брать кубок Лиги Ч в след сезоне - тоже вы чет перебарщили. Какой нафиг кубок. Это же вам не чемпионат Европы или Мира, мы не будем все матчи у себя дома играть. Кубок Лиги Чемпионов хозяева финального поля редко очень берут, и до финала редко доходят
ALEX_ternopol
А вообще не нравиццо мне это, снова интересуемся всеми кем попало, и по чуть-чуть.. напоминает аналогии с прошлым годом все, в результате купим как обычно одного человека в основу, а остальные будут либо котами в мешке либо лавочниками....
ALEX_ternopol
Боюсь Марсель такую цену за Насри заломит что мы попросту непотянем.. но попробовать можно, игрок классный. А Покривач имхо шлак.
Jenev
Геродот, с такими речами уж не на Ленинградке или Тверской ты работаешь? "Купи нас, купи дядюшка СОРос", заплачь еще для убедительности. Противно такое читать.
olston
блииннннннннн у меня кони нервы они собрались лигу выигрывать каво они покупают клоуны шейру блин смешно,чтоб лигу поднимать надо не меньше швайнштайгера покупать,купите лучше за 40 лямов 1 игрока чем 5,усиливаются они блять(извените больше слов нет)руководство припижжанное полностью СОРОС УМОЛЯЮ КУПИ НАС УМОЛЯЮ,с такими игроками как всегда будем зрелищный футбол демонстрировать и в попе остоваться,всем спок ночи
MiMeTo
как вы это се представлякт Насри в центре поля!!!!!smile:)
x1Evgeny >Er_Pupone
Судя по трансфермаркету, Бенуа Шейру опорник, а не атакующий.
kursel
я тож за насриsmile;)
x1Evgeny >Er_Pupone
О, отличный игрун в Монако, и стоить будет всего пять лямов. Отлично будет протирать штаны на скамейке запасных и составит великолепную конкуренцию Бриги. Смешно.
mds
ALEX
Может ещё Насри заберём?
ALEX
Спасибо,ну тогда я ЗА!
Vaxxa
Damian(block out),

Согласно французкому изданию L'Equipe, римская "Рома" нацелена на атакующего полузащитника Бенуа Шеиру ( 26 лет), который рассматривается в качестве конкурента Симоне Перротте.

понедельник 28 апреля.

Он умеет хорошо держать зону , отбирая мячи , удачно атакует. Игрок хорошо проводит сезон в составе Марселя. Француз в этом сезоне сыграл 40 матче, забил 3 гола, 9 передач. Стоимость игрока 8 лямов. Напомним, что игрок перешел в Марсель из Осера, где был лидером клуба.
ALEX
А где Шейру играет?
Vaxxa
Я за Бенуа Шейру.

L'Equipe, римская "Рома" нацелена на атакующего полузащитника Бенуа Шеиру ( 26 лет), который рассматривается в качестве конкурента Симоне Перротте. Он умеет хорошо держать зону , отбирая мячи , удачно атакует. Стоимость 8 лямов.

Geburtsdatum:03.05.1981

Alter: 26

Größe: 1,82

Nationalität: Frankreich
ALEX
Ага!Хорват будет в основе,а Пизаро,Аквилани и Бриги-на скамейке!?Не согласен!
Vaxxa
Про отлично не было ничего сказано. Не надо преувеличивать. Сыграл всего 7 матчей из них 3 в основе. Вообще ерундовая новость про этого игрока. Нам не нужен.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда