ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Арабы приобретут "Рому"?
19.04.2008
Казалось американские инвесторы были готовы приобрести акции "Ромы", но вчера клуб объявил "что другая компания готова предложить вдвое больше". Семья Сенси больше не отрицает, что клуб может быть продан и что на этой неделе уже проходили переговоры по этому поводу. Слухи об интересе Сороса уже давно циркулировали, однако вчера впервые появилдось оффициальное подтверждение о переговорах. Представители Inner Circle Sports - Стивен Хоровиц и Филипп Халл должны были закончить эту сделку быстро и конфиденциально. Однако внезапное известие об интересе со стороны арабов повергло в шок Сороса и фанатов джалоросси. Вот заявление адвоката семьи Сенси - Роберто Де Джованни : "Предложение американцев нас не устраивает. Нам требуется время, чтобы подумать, так как мы получили другое, вдвое большее, предложение." Возможно это заявление заставит Сороса пересмотреть свое предложение, или что более вероятно, американец вовсе откажется от своей идеи приобретения клуба.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кес
Er_Pupone, я попытаюсь откомментиться без оскорблений и пр. хотя уже срываюсь



Я болею за клуб Roma давно, уже 15 год скоро пойдет.... Я видел многое, не только триумфальный 2001, но и середину 90х, когда мы барахтались в середине таблицы и каждый день было ощущение что мы вылетим. Но мы не вылетили. Знаешь почему? Потому что это Рим, это центр Вселенной.... это величайшее место в мире, где футболисты перестают быть таковыми и превращаются в преторианцев, которых мало, но которые способны защитить императора и свой город от любой напасти. Сорос вряд ли когда нибудь читал Историю Рима, хотя бы простенькие издания, например Теодора Моммзена, для него Рим связуется в голове лишь со вкусной едой и обилием магазинчиков и, так называемых, "достопримечательностей"(тошнит от этого слова)... Сорос не римлянин. А отец у Франко Сенси спроектировал лучший стадион в истории Ромы - Тестаччо, он с детства болел только за этот клуб, переживал поражения и радовался победам. Так кто, по-твоему, более достоин владеть этим Великим Клубом?

С одной стороны Сорос, который готов купить это право, с другой Сенси, право которого заслужено годами и вековой традицией его семьи.



Я не хочу уговаривать тебя или что-то еще говорить. У нас есть два пути: либо продать честь и уподобиться челси, му-му и роялю, которые выигрывают что-то каждый год и фанаты которых не могут сам сосчитать количество купленных трофееф, либо остаться гордыми одинокими голодными волками, которые выигрывают что-то раз в четверть века, но каждое из них это целое поколение желто-красной истории. ДЕНЬГИ НИЧТО НЕ РЕШАЮТ. Есть только ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. Молиться на то, чтобы Клуб продали американцу это все равно что молиться на иностранного князька, у которого денег побольше, но который не способен познать Красоту и ВЕличие Рима и ИСТОРИИ РИМА. Рома продолжает Историю Рима, и мы в ответе перед потомками за чистоту этой Истории.
Кес
Nau, группа Северный ветер сделала из этого стихотворения демо версию песни. Найди и скачай. атмосферная вещь...
Jenev
ТОТО, скажи ему большое спасибо, мне очень понравилось, заставляет задуматься о будущем...
Кес
Это стихотворение моего знакомого поэта Евгения Бледного, полная версия
Sandrinho
АНДРЮША не называй меня ТАК!)
Ес гу? Ноу гу?
кому угодно, тока не этим террористам и убийцам арабским!
Vaxxa
denis, что за ерунда. Когда Ромик7 потер, мне показалось, что не уважает мнения других. Так как сам писал Ромик7, что не желаю слышать о возможной продажи...мне в аськи говорил. Во-первых, там была инфа о Соросе, а не о приобретениях.



TOTO, если я подумал о нравильно, то ты не в ник в суть коммена.

Я хотел узнать мнение Nau, тк. по надписям ( мне кажется ) может перестанет болеть.

Как можно писать ерунду, не вникая в смысл

TOTO, если надпись про меня, то могу тебе ответить.

Я так понял, что есть челы , которые не вникают в суть в некоторых комментов ( не вытаются уточнить ) и пишут потом несоответствие. К сожалению, таких много.

Я не желал продажи, но меня не устраивает , например, что инфа о уходе Спаллетти, контракты и др. Меня полностью устраивает, когда играет основа, но скамейка ....( именно Феррари, Эспоз ) . Жалко, что Курчи сидит ( не смогли найти второго кипера ) . Необходимо отдать в аренду в клуб СерииА , а когда выростит , станет кипером основы "Ромы".

Теперь осознал свою необдуманную надпись.
Jenev
ТОТО, согласен. Как ты цитировал "Мы сами породили свою смерть"(с) И теперь те, кем раньше правил Рим покупают одну из его неотъемлемых частей. Какие следующие шаги? факдональдс в Коллизее? Черный Папа? Еще есть куда падать... скажи пожалуйста, какой стих ты цитировал, очень хотел бы почитать полную версию.
Lippi
Nau зря нервы с челом тратишь, он по-моему свою суть показал, когда Romanist7 потёр оскорбительный флуд в новости про ДиБа, на что получил критику от этого болельщика, типа как он имел права стереть его информацию о возможных приобретениях, или о другой лабуде...Просто интересно сколько бы человек, из здесь отписавшихся, также бы страстно болели бы за Рому, если бы мы вылетели в Серию Б допустим...
Кес
Nau, забей уже. Эта меркантильная сволочь будет только больше разводить своу буржуискую демагогию. Я уже давно понял что есть люди с мышлением как у обезьяны которым подай только банан в рот или денег побольше для громких имен в составе, а есть люди для которых есть ценности важнее чем титулы и звезды... Количество людей первой категории к сожалению больше
Jenev
Если честно, то сам не знаю. Я полюбил эту команду именно за этот неповторимый дух. Они не имея покупных звезд в составе сражались с грандами. И мое сердце уже стало красно-желтым... но эта возможная покупка, которая меня возмущает до крайности... Когда-то мне нравился челси, сейчас это один из самых ненавистных клубов, посмотрим, что будет, не хочу загадывать. Остается надеяться, что у Сенси осталась ЧЕСТЬ, ГОРДОСТЬ И ЛЮБОВЬ К КЛУБУ.
mds
ооооооооо!!!!!
Vaxxa
romer911, не то.

Я имею ввиду... вкладывать деньги именно в тот клуб , который тебе нравится.



Новость...Сорос будет делать предложение , аналогичное с арабским.



Nau, мне интересно, какие будут твои действия , если приобретение осуществится.
Jenev
ливер, членси, арсенал, принтер и прочая гадость вызывает у меня рвотный рефлекс, ибо в них нет национальной гордости. Это просто сборище звезд, единственная цель которых - срубить больше денег. Какой же ублюдочный стал этот мир, все продается и покупается, а все считают это нормальным...
Valintino
x1Evgeny>Er_Pupone

=))) Арабский шейх с детства бредел Ромой=))

Бизнес это, бизнес. Глейзер всег считаные разы посещал игры своего клуба.
Vaxxa
Я уверен, что тот, кто хочет приобрести клуб... симпатизирует ему. Это, наверное, главное в решении.



Опять подтаверждается, что руководство останется при араби.



Мо меньшей мере странно ...что какие-то эмблемы, им не интересен футбол и т.п
Jenev
Пошли эти арабы! А акции левых дебилов из Fedayn уже достали. Если сдадимся - это будет позор, сдача Рима. Мы уже вышли из финансового кризиса и начали постепенное развитие. Позор, позор, позор! даже сама возможность таких переговоров противна до ужаса.
mds
Блин, Вы о чем вообще ? Футбол это бизнес ! И все! Все восхищаются Манчестером!!! Интером !!! Челси !! Ливерпулем !!! аххх,какие у них команды !!! Какая игра красивая !!! Да у них просто есть деньги и все. У нас их нет и все! Если будут - гуд, не будут - ...естессно бэд .
Ламер
а ты только проснулся как будто ты не знал что это было есть и будет еще неизвестно кто лучше арабы которые никогда нижалеют денег или жадноватые Сенс,заговорил о Арсенале а они с этими надписями на майках арабскими очень неплохо себя чуствуют на красавце новом стадионе как маленькие дети не понимаете что одного духа маловато надо еще и деньги
Ламер
Kes да ты какой то сказочник , я не спорю история дело важное но Роме надо свой стадион какая разница кто хозяин абы нормально играли и остался костяк команды
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда