![]() |
Меня такие пидорасы ещё в футбал менеджере бесили. Но там их можно хоть в дубль отправлять и штрафовать нонстопом
![]() |
![]() |
| ||
![]() |
Не знаю, что а голове у Николы, но вышел из академии, не бузил, повысить зарплату не просил. Руководство с контрактом тянуло, надеялось слить. Сейчас уйдет свободным агентом.
|
![]() |
| ||
![]() |
Да уж, учудил поляк. Не думаю ,что переговоры с Галатасараем шли без его ведома. Скорее решил себе цену набить. Все же поймал звездочку. Тем более, с его слабым уровнем игры в последнее время это странное решение
|
![]() |
А контракт новый на каких условиях? У него в команде одна из самых маленьких зарплат, и на нее он вполне играет и даже больше. Ради плюсваленцы сливают всех воспитанников.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |