Цитата |
---|
брянский волк пишет:
когда пошли результаты после отставки моура, все восхитились (как болгары) надеюсь многие поймут о чём я, какой ДДР крутой тренер. не верил тогда и не верю сейчас, да, легенда, но его СПАЛ уже после увольнения вылетел в серию С, случайность? не думаю! просто игроки после увольнения португальца, как в стихотворении, -оковы тяжкие спадут, темницы рухнут и свобода... были на поле в своём желании, свободными художниками. этого хватило на три месяца, а когда пришло время стиснуть зубы, выдали с миланом, но потом всё закончилось, опытный тренер разложил бы всю дистанцию, ДДР загнал коней |
Ну для меня как тренер ДДР пока не до конца понятен (хотя в данной ситуации как сменщик посреди сезона сработал практически идеально). Но из положительного - он тактически старается готовиться к каждому матчу. Плюс он наладил раздевалку, командный дух - то, чего не хватало при Моуриньо. И это на самом деле очень важная составляющая, особенно в Риме.
Понятно, что пошли результаты на более слабых соперниках после сложного графика. Но это тоже надо было сделать, собрать команду, заставить бегать, работать и т.д.
Так что ДДР респект. Он реально заслужил дальнейшую возможность работы. Но пока говорить о полностью Роме Де Росси нельзя. Основа так или иначе от Моура. И полноценно мы увидим работу ДДР после предсезонки. Но опять же, надеюсь, на трансферы не зажмутся и добавят необходимые усиления, иначе все это напрасно