ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Я всегда хотел стать тренером"
29.03.2024


Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси рассказал о своем подходе к работе с футболистами.

«Я не люблю давать обещания, но могу сказать, что довольно часто общаюсь с игроками, и каждый раз делаю акцент на том, что при любых обстоятельствах «Рома» должна проявлять смелость. Можно было бы добавить, что нам также всегда следует быть решительными, но это уже вполне стандартная формулировка.

Визуальное воздействие бренда «Ромы» во всем мире имеет большое значение. «Рома» дарит ощущения и чувства, которые всегда сопровождают тебя. Однажды Спаллетти рассказал нам забавную историю: в период работы на тренерском посту «Зенита» он встретил в лифте мальчика. Лучано был в клубной экипировке с гербом питерского клуба, но ребенок повторил ему несколько раз фразу: «Ты – «Рома», ты – «Рома». Рим и «Рома» на самом деле именно такие. Наши болельщики – это двигатель, который движет нами каждый день.

Я всегда хотел стать тренером, но сообщил близким людям об этом лишь 5-6 лет назад. Футбольный тренер зачастую работает сверхурочно, каждый наставник должен стремиться к совершенству. Вполне естественно, что работа в «Роме» приносит мне еще больше эмоций и впечатлений», – отметил Де Росси в интервью Corriere della Sera.  

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда