ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Де Росси: "Вряд ли кто-то обрадуется встрече с "Ромой"
15.03.2024


Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси нашел повод для критических замечаний после выхода команды в четвертьфинал Лиги Европы.

«Мы выполнили задачу и прошли в следующий раунд в плей-офф, а это уже отличный повод для того, чтобы поздравить ребят. Полагаю, мы могли лучше контролировать мяч, это позволяет в нужный момент сбавить ритм игры и частично снять напряжение.

Бальданци? Я вижу, что с каждым днем он выглядит все лучше и лучше. Он впервые сыграл на таком уровне и действовал очень убедительно, пусть даже мы зачастую играли вторым номером. Я очень доволен самоотдачей Томмазо, он много работал и постепенно становится настоящим футболистом. У него прекрасные качества и большой потенциал, он продолжает расти и совершенствоваться.

Мы прекрасно знали, что «Брайтон» будет владеть мячом, это позволяет лучшим образом двигаться и создавать необходимую остроту. Нам пришлось стараться изо всех сил, чтобы сдержать натиск соперника и поставить его в затруднительное положение. Я также мог бы действовать лучше и грамотнее в определенные моменты.

Мне досталась команда в хорошей форме, постепенно мы становимся сильнее. Ребята постоянно демонстрируют свою силу в тренировочном процессе, а если вы сильны в физическом плане, то непременно выигрываете официальные матчи. Мы постараемся достичь прогресса в позиционном владении, уделим внимание этому важному аспекту.

Позади два раунда плей-офф, мы успешно сыграли с очень сильными соперниками. Безусловно, фактор удачи и везения также имеет большое значение. Полагаю, вряд ли кто-то обрадуется встрече с нами в четвертьфинале Лиги Европы. Уверен, что при любом исходе жеребьевки радоваться будет нечему», – отметил Де Росси в интервью Sky Sport Italia.

 
Автор: Тоха
3Gern
все заметили? у Моу футболисты говно, не выкладываются, не проффики, придали и не мужики, только он один красавчик)
а у ДДР в команде все красавчики, молодцы, проффики :D
:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда