Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
TheRome пишет:

Vladeslaff пишет:

Руководству прям аплодирую стоя за Белотти. Прч реально не тянет товарищ...
Надеюсь, это был сарказм))) А то он нам двушку спокойно мог только за тайм отгрузить и вот еще момент в начале 2 тайма
Но я до сих пор не понимаю, зачем усилили прямого конкурента за еврокубки

Qwote пишет:

В схеме дело. Происходит то же самое, что при Моуре. Одни забросы не глядя. В центре поля -1 игрок при этой схеме.
Да дело не в схеме, а в том, что игроки разобраны, накопилась усталость. Плюс очень и очень мощный прессинг Фиорентины. При ДДР не было такого активного прессинга весь тайм от соперника еще ни разу. Моментами Брайтон, моментами Фейенорд давил, но так активно весь тайм не было. Такое давление в том числе заставляет ошибаться игроков
Alex
Пока что самый слабый тайм при ДДР. Посмотрим на второй.
Мастяев Артём пишет:

Надо переходить на игру в 4 защитника, выпускать Пелле вместо Ауара и Рика (Челик) вместо Льоренте и может Спинацола на левый. Но менять что-то нужно. Хорошо что 2-3 гола не летим после первого тайма.
И Паредеса на Бове можно поменять, пока не удалился
Qwote
Vladeslaff
Масса с ума сошел. Просто за все карточки нам раздает. Зато Манчини не удалил :D
Заебал этот Сотил...

Уже 3 сезона наблюдаем, что Рома не умеет играть в эту схему с тремя ЦЗ.
Да не в схеме дело. Разобранными сегодня вышли, совсем. Плюс резерв не тянет. Тот же Ауар вообще выпадает. Анхелиньо справа тоже такое себе решение
Uvarchik пишет:

Такое впечатление что сегодня команду подменили.
устали, проблема с организацией игры
Uvarchik
Qwote
Фигасе Белотти нам чуть не вколотил. Фиалки еще на гол-два наиграли. Очень тяжелая игра для нас, очень
Не, все же Масса неадекватен. Паредесу желтая такая себе. Дибала локтем в спину и не было карточки. Ладно, посчитаем, что вернул должок за Манчини
Паредес взял флаг Манчини))
Как же нас разрывают фиалки пока что, первый тайм полностью за ними, конечно. Одного клоуна убрали, но надо что-то менять, а то так еще парочка залетит точно