Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
TheRome пишет:

kenjiro пишет:

Вот вы зажрались)) Нормальный форвард Лукакку. Только всем нужен отдых и здоровая конкуренция. Меняй их периодически с Белотти, было бы всем счастье
Дорогое удовольствие, но вам видней
Дорогое, но полезное)) Сколько у нас бесполезных и дорогих покупок))
Давайте скжаем, что Тэмми покупали дороже

kenjiro

Дорогое удовольствие, но вам видней :)
Alex
Лукаку уже забил 9 в Серии А и 5 в ЛЕ при двуч ассистах, то есть в сумме 16 результативных действий за неполный сезон.
kenjiro
Alex,
:D я рад за всех! и за тебя и за Лукаку
Alex

Alex пишет:

Uvarchik пишет:

Та неплохая игра в первом тайме. Жаль что свои моменты не забили. Дибала в порядке.
Ну кому и Дибала с Лукаку не нравятся, то не переживайте - в слудеющем сезоне их просто не будет. Будут Бальданци по 10 лямов, который даже в командах с зоны вылета не основные.
ну с Лукаками ты еще 20 лет чемпионства ждать будешь.
Ну да Лукаку это так себе. Да, да ?!
Alex пишет:

Тупо возят уже.
да 1-1
Пока писал, Лукакку напомнил о себе :)
Как же сейчас по такой игре пригодился бы Белотти. Луккаку поднаелся. Ну не Азмуна же выпускать
Alex
kenjiro
Alex пишет:

kenjiro
Alex,
У меня другая информация. Пойди откажи Моуру в покупке игрока, когда есть вазможность купить :D
kenjiro
Где Дибала когда играем с командами типо Интера? Если уж он отличо играет только против ''Фрозинон'', базара 0, ну пусть тогда соглашается на понижение зарплаты. Не поймите не правильно, Дибала красавчик. Только расстваряется в игре против команд хорошего уровня
Alex

Alex пишет:

Какую тактику не ставь - игроки у нас низкого уровня. Лукаку мертвый вот уже матчей 5-6, Дибала тень себя прошлогеднего и это игроки, которые должны нас тащить... Про других я вообще говорить не хочу. Единственно светлое пятно это Бове, но он ещё молод, поэтому ДДР доверяет пока Кристанте, которого я на дух не переношу, хотя в последнее время немного прибавил. P.S
я рад, что летом дожны уйти Дибала и Лукаку, они не играют на свою ЗП. Говорят вообше, что Лукаку 20 лямов денег получает.
Ну это к Фридкинам. Эти гении затарились летом на 2.5 ляма на Паредеса и набрали тучу арендованных и поставили задачу борьбы за топ-4. А тут гениальный трансфер Бальданци под нового тренера сразу за 10 лям и капец даже не заявили на ЛЕ ... Менеджмент топ. Ну сейчас тебе мухобойка раскажет, что у нас состав для борьбы за скудетто.
Я копнул бы глубже. Привет Мончи... У нас был запрет на покупку игроков летом.
Не было запрета. Нужно было собрать 30 лям до 1 июля и почти собрали, все ограничилось штрафом.