ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан: "Мы обязаны улучшить свою игру"
03.08.2016


28-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан после победы над «Ливерпулем» в товарищеском матче отметил, что его команда способна значительно прибавить во всех компонентах.

«Мы показали содержательную игру, как и требовал главный тренер Лучано Спаллетти, у нас были хорошие эпизоды. Думаю, что в первом тайме «Рома» могла выигрывать со счетом 3:0. Безусловно, затем сказалась ротация состава, но как для первой проверки сил – все очень даже отлично. Команда сыграла достаточно хорошо.

У нас еще есть две недели до первого официального матча – мы можем и обязаны улучшить свою игру. Лично я чувствую себя прекрасно, были некоторые проблемы с икроножной мышцей, но уже все в порядке. На данный момент я стараюсь улучшить свою готовность, так что мне нужно больше игрового времени. Очень важно подойти к новой кампании в оптимальном состоянии.

Матчи в чемпионате Италии будут отличаться от предсезонных встреч, но я уверен, что мы прибавим и будем готовы к отборочным поединкам Лиги чемпионов», – отметил бельгиец в интервью клубному телеканалу «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
TOTTI
Цитата
Karenadamyan пишет:

Друзья, всем привет, давно болею за рому и давно являюсь посетителем данного сайта, но только никак не решался зарегистрироваться, хотя всегда читал комментарии, не пропускал новости и имел свои мысли по различным темам.В общем FORZA ROMA!!
добро пожаловать в стаю
Karenadamyan
Друзья, всем привет, давно болею за рому и давно являюсь посетителем данного сайта, но только никак не решался зарегистрироваться, хотя всегда читал комментарии, не пропускал новости и имел свои мысли по различным темам.В общем FORZA ROMA!! :roma:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда