"Болонья" - "Интер" 1-1

Понедельник:

"Рома"  - "Кальяри" 0-0
De Sanctis, Maicon, Benatia, Castan, Dodò, Pjanic, DDR, Strootman, Florenzi, Ljiajc, Gervinho.

Третья подряд ничья "Ромы", которая после 13-го тура впервые потеряла первую строчку в таблице.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Panteri
DESTRO! :)
Panteri
we attack alot but forget about defense :(
ROMAN
ТАК ДЕЛА НЕ ПОЙДУТ, ПОРА УЖЕ ЗАБИВАТЬ!!!
Panteri
annullato! heardattack cazzo :((
KOLYA
Бляяяяяяяяяяяяяя хорошо что не засчитали!!!
Panteri
goalkeeper cagliari again made miracle :((
Dr.Forza
Ух...!!! как бы Макон сейчас бы реабилитировался за 1-ый тайм......!!!
TheRome пишет:
Судейство убогое, причем, в обе стороны. ДДР расстраивает что-то сегодня, много ошибок. Вроде игра есть, но не хватает наконечника. Выпустить бы Борьку или Дестро (потянет ли весь тайм?). Думаю, Льяич - первый кандидат на замену
вообще ДДР один из лучших в первом, всю игру ведет плюс какой пас выдал на Стротмана
Два или три паса прям в ноги сопернику и желтую в самом начале мог свободно получить. Но потом согласен, нормально.
Dr.Forza пишет:
Гм... я бы оставил Ляича.. он реально может привезти пенальти как минимум, а вот смотреть как Дестро запарывает или Борька не добегает, лично у меня нервов не хватит)))
+1

Майконыч чет не радует в последних матчах совсем, и провалы после его атак нам жестоко аукаются. Я бы приказал флангам не заходить дальше центра поля, и пусть попробуют комбинировать Пьянич Стротман Жерва Ляйич Флоренци, такие ребята там, а все кончается пасом на фланг и обсиром
Dr.Forza
ViLi пишет:
Хорошая работа в первом тайме. Могли бы спокойно вести к перерыву 3-0 и было бы абсолюдно по делу. Едва не наступили на грабли когда Морган вытянул мяч с ленточки а затем не дал добить с метра Строотман.
А так все вроди бы и здорово только без последнего удара. И еще помоему злоупотребляем количеством навесов с флангов, один из которых конечно едва не привел к голу, но все же общий их КПД совсем не велик, так как толком цепляться за такие ямчи в чужой штрафной у нас не кому....
FORZA ROMA :forza:
Согласен! атак через центр было мало, но все они были очень острые, а вот фланги в молоко уходили почти все. Надеюсь Руди просек все и ждем 1-гол в течение 10 минут второго тайма)))