"Болонья" - "Интер" 1-1

Понедельник:

"Рома"  - "Кальяри" 0-0
De Sanctis, Maicon, Benatia, Castan, Dodò, Pjanic, DDR, Strootman, Florenzi, Ljiajc, Gervinho.

Третья подряд ничья "Ромы", которая после 13-го тура впервые потеряла первую строчку в таблице.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Щербаков Артём Михайлович
да что вы заладили про везение, это бред. просто мастерства не хватило игрокам в завершающей стадии. 1 матч это случайность, 2 совпадение, 3 закономерность! не хватает ребятам мастерства разбирать такие команды только и всего.
Andrey
Нормально... Пока на победу в сериале мы не тянем... А за ЛЧ можно побороться...
croni пишет:
Нет, это все таки отличный матч был!!! Брависсимо обеим командам!!!! Да идет ответка за рекордную серию, Но ИГРА!!!! Психология она такая штука..... Думаю то что мы не проигрываем и не пропускаем оно вернется.... Сезон то он длинный
Мне лично такая игра без результата не нужна.
Ювентус вон ничего особо не показывал в матче с Ливорно, и захерачили два гола. Их болельщики рады.
Не понимаю какой великолепной игре с множеством атак тут радуются. Результата то ноль, хорошо хоть не пустили сами на контратаке.
croni
GIALLOROSSO пишет:
Kazimbaida пишет:
Ниче, все все видели, могло быть 4-0 вполне. Зато у нас 0 поражений и мы увеличили отрыв от конкурентов. Наполи и Интер тоже не с грандами играли. С Кальяри нам всегда сложно, с Торино в гостях ничья - это успех, ну а сосачи сейчас как видно на подъеме. Все на самом деле хорошо пока что :)
Что хорошего ты увидел то? Упустили две победы и сегодня результат плохой, итог слетели с первого места. Ничего хорошего не вижу в этом.
Вроде Барса там не проигрывает.... Да и Бавария так ничо... Хотя и она там пару ничей сгоняла.... Мож туда тебе рвануть, куйли здесь делать?
croni
ViLi
Grad пишет:
ViLi пишет:
Grad, это мое сообщение ты прокоментировал, но я ни слова не сказал, что мы не умеем играть. Как раз наоборот я поддерживаю твою точку зрения, что бонально не везло сегодня .

прости пожалуйста, видимо, просто перепутал, главное что у этой команды есть будущее

;) все ОК!самого эмоции перполняют....
Обидная потеря очков, которую мы игрой на поле не заслужили!
Здоровья Мегди!!! хотя очень похоже на разрыв мышцы, а это 3 недели где то аут(не хочется в это верить, так как  когда восстановилась связка Бенатия-Кастан вновь Морган играет на 0, хотя сегодня сердце дважды екнуло....
Команду с игрой,  в футболе никто не отменял везение и Рубин обыгрывает Барсу на её  поле,  игры была  и были моменты , ничего не потеряно  вперед и вверх
Даже память бомбардира не почтили (((((((((((
ViLi пишет:

прости пожалуйста, видимо,   просто перепутал,  главное что у этой команды есть будущее
System Of A Down
Ладно всем спокойной  ночи, удачной недели, до след матча Верим в нашу Рому что в след матче она возьмет 3 очка, :roma:  Forza Roma :roma:
Kazimbaida
Vladeslaff
Через тур будут матчи с сильными командами, главное что бы до поражений не опустились, уже и не знаю что от них ждать (
ничьей...
ViLi
Grad пишет:
TheRome пишет:
А еще настараживает физическая усталость команды после 60 минут, на мой взгляд явно стали медленнее и перемещаться игроки и мяч стал ходить куда медленнее первого тайма. Непонятное решение Руди убрать с поля Фло, который был лучшим у нас в атакующей тройке. На мой взгляд Льяич сегодня просто тень, но он отыграл все 90 минут без намека на создание хоть чего то конструктивного. Но тут что называется тренеру виднее конечно, все же ему состояние игроков куда лучше известно чем нам.
Не умеем играть, это когда простите моментов нету, а сегодня их была масса, не забили вот и все это разные вещи
Grad, это мое сообщение ты прокоментировал, но я ни слова не сказал, что мы не умеем играть. Как раз наоборот я поддерживаю твою точку зрения, что бонально не везло сегодня.
Vladeslaff
Тотти ща надо в раздевалку, что бы он сказал, как  разочарован результатом - вот мотивация на следующий матч будет!
arnie
Да, к Борьелло все больше и больше вопросов, думаю если с Дестро все ок, то пусть лучше он косячит, у него хоть возраст такой, что можно сказать, что парень еще вырастет в звезду, а Боре похоже пора бутсы вешать или в Китай-США, но думаю там он тоже не сдался..
Kirya
ViLi пишет:
Grad пишет:
Нас действительно прокляли, 4-100 процентных момента ....

Это нечто. В двух последних матча по 3-4 мяча могли отгружать легко, а на выходе 1 забитый мяч за 180 минут. Просто фантастическое невезение.
Не вешаем нос, ждем гола и победы!
FORZA ROMA!!! :forza:
да главное чтобы играли всегда так как в 1-м тайме
Не умеем играть, это когда простите моментов нету,  а сегодня  их была масса, не забили  вот и все это разные вещи
Kazimbaida
Вновь приходится констатировать факт что команда не под скудетто строилась. Перепугали всю серию а так, что все теперь мечтают о ничье с нами.
Додо единственный кто у нас может отдать нормальный навес, за это пусть играет в основе. Майкон хорош в защите и убил 70% атак в нападении. Вывод Бредли был криком отчаяния. Но если бы залетел тот удар Дугласа все бы получилось иначе.

Итого непрух: перекладина Жервинье, Удар Флоренци над перекладиной, Сейв после удара Стротмана, Сейв после удара Майкона. И это при том сколько было пустых угловых и навесов.