ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" - "Лацио": возможные составы
28.04.2007
"Рома" (4-2-3-1): 32 Дони; 2 Пануччи, 13 Киву, 5 Мексес, 22 Тонетто; 7 Пизарро, 16 Де Росси; 11 Таддеи, 20 Перротта, 30 Мансини; 10 Тотти. (1 Курчи, 19 Дефенди, 28 Рози, 14 Фати, 8 Аквилани, 23 Вучинич, 17 Тавано). Тр.: Спаллетти. "Лацио" (4-3-1-2): 1 Перуцци; 85 Бехрами, 13 Сивилья, 2 Стендардо, 8 Дзаури; 26 Мудингай, 24 Ледесма, 5 Мутарелли; 11 Маури; 19 Пандев, 18 Рокки. (32 Баллотта, 25 Крибари, 7 Беллери, 4 Фирмани, 77 Хменез, 20 Макинва, 21 С. Индзаги). Тр.: Росси.
 
Автор: Jackie
sholavkn
Calcio: ну что, доволен, Настрадамус?
bacca
Самое гавное что этот матчч дненой..... юблю днные матччи
sholavkn
Мансини: слухи о переговорах с "Юве" и "Интером" – клевета



Полузащитник "Ромы" Амантино Мансини опровергнул переговоры о своём переходе в "Ювентус" или "Интер", сообщают итальянские СМИ. Бразильский игрок был под огнём разгневанных болельщиков, после того как появились слухи о его уходе.



"Меня называли предателем, но я никогда не делал ничего плохого команде и не говорил о "Роме" в негативном свете. Все слухи о моём уходе - клевета. Я никогда не разговаривал с представителями других клубов и даже не рассматриваю мой уход из "Ромы", - сказал игрок.



"У меня контракт до 2009 года и я собираюсь ответственно его исполнять. У меня нет причин уезжать из Рима, я всем доволен здесь", - резюмировал Мансини.



29 апреля, воскресенье. 11:50

Источник: channel4.com
Zaur
byem kolhoznikov !
NomorgoN
Капитан "Ромы" Франческо Тотти принял участие в субботней тренировке команды и сможет принять участие в завтрашнем матче с "Лацио". Напомним, что на протяжении последней недели нападающего беспокоили боли в пояснице, из-за которых он не мог заниматься вместе с командой. Однако, как видим, Тотти всё же успел восстановиться, и выйдет на поле в римском дерби.



www.championat.ru
Drenay
Кияни, завтра на дербі йдемо в "Оперу". Хто зможе, зустрічаємось о 15.30 біля входу.До зустрічі!
Vaxxa
Milaner
Состав полностью оптимальный, я почему-то уверен в победе. И кстати, что с Вильгельмсоном?
Компот
Если капитано будет играть, то голубых точно вынесем!!!!
x1 женя
smile:-))) после всего само провидение поможет нам
sholavkn
Calcio: как же вы притомили закидывать всех шапками. Ну сколько раз говорить: Не говори "Гоп!" пока не перепрыгнешь! НЕ ГОВОРИ!!! Ну с какого перепуга кубок "полюбе" наш???
x1 женя
Первый матч чести с интером мы победили, настал ключевой момент всего сезона, после победы над курицами можно с гордостью говорить, что сезон удался, а КИ полюбе наш!!! РОМА вперёд!!!
iVASi
Надеюсь,мы победим и покажем лациком,что все же они лузеры)))

FORZA ROMA
107
Я считаю, что участие Франческо в этом матче гарантирует 99% успеха, слишком уж много будет зависеть от психологического настроя команды.
Ромка
А что со шведом?
taf
оптимальный только бы тоттька восстановился иначе его нельзя пускать дерби конечно важно но здоровье капитано важнеее ипотом я прекрасно помню прошлогоднее дерби без тоттьки
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда