ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пануччи: постараемся взять реванш у "Лацио"
26.04.2007
Защитник "Ромы" Кристиан Пануччи надеется, что "джаллоросси" смогут отомстить "Лацио" за унизительное поражение в первом круге со счётом 0:3 уже в это воскресенье, сообщают итальянские СМИ. "Волки" идут на втором месте с отрывом от расположившегося на третьем месте "Лацио" в 11 очков и надеются после дерби увеличить отрыв, что практически гарантирует им "серебро". "Этот матч очень важен по многим аспектам. Прежде всего, мы хотим взять реванш за унизительное поражение в первом круге, а также обеспечить второе место в чемпионате", – сказал Пануччи. Пока неясно, выйдет ли на поле капитан "Ромы" Франческо Тотти. По этому поводу Пануччи заметил: "Он сделает всё, чтобы выйти в воскресенье против "Лацио". Никто не хочет пропускать такой принципиальный матч, и мы надеемся, что наш капитан сможет играть. Если же он не выйдет на поле, то команда сделает всё возможное, чтобы обыграть принципиального соперника без него и принести Тотти приятные минуты радости".
 
Автор: Jackie
Diego
Пануччи, уже рассуждает как не игрок, а как тренер. Постараемся взять реванш, такое впечитление как-будто он его будет смотреть со скамейки или по телеку. Так старайся тем более что можешь. Особенно хорошо это получается при подключениях на розыйграше угловых и подобных стандартах!!! А вот если Тотти не примет участие будет немного скудновато на поле, он хороший креативщик, с ним можно что-то сготовить на поле. Мой прогноз:

Музыка Meck feat. Leo Sayer - Thunder In My Heart Again
Ilari
я надеюсь мы увидим слёзы лациале!!!!В Риме только одна футбольная команда.К черту очки и турнирное положение,это матч чести.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда