ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: «Победил сильнейший»
23.04.2007
Лучано Спаллетти считает заслуженной победу «Интера» в чемпионате: «Праздник в Милане? Это должно было случиться, команда Манчини заслуживала скудетто. В душе я надеюсь на победу в каждом матче, но необходимо смотреть реально на вещи: сейчас «черно-синие» сильнее «Ромы». Мы сделали все, что могли и если ребятам удастся сохранить вторую позицию, я похвалю их. Следующий сезон? Возможно, в борьбу между нами вклинятся еще 3-4 команды». Колантуоно: «Ребята заслужили самых лестных слов за игру против сильнейшего соперника, который показывает первоклассный футбол. Скудетто? Преимуществом «Интера» над «Ромой» является более сильная скамейка запасных».
 
Автор: Jackie
107
На удлинение скамейки, думаю, слишком надеется не следует, может кого то толкового и прикупят, команда в принципе еще только формируется, никаких поводов для пессимизма нет, в следующем сезоне будет жарко. А то у нас тут СМИ раструбили, что Итальянский футбол утратил зрелищность, они просто не смотрят матчи Ромы.
Milaner
Именно по игре "Рома" сильнее, а вот со скамейкой согласен, на протяжении всего сезона такого футбола трудно показать, отсюда и потеря очков, а "Интер" играл всегда на результат, пусть и его игра не такая зрелищная.
MaDWolF
По поводу всего чемпионата, я согласен с Колантуоно, но по последней игре, я думаю ничего страшного не случилось, лацики тоже проиграли, так что если не судьба второго места, то интрига точно будет зависить от дерби. Победа будет за нами, 5-1 повторить вряд ли удастся, но реванш мы возьмем.

А в следующем году, надо брать хорошего напа и пару квалифицированных крайних защитников и пару играков на замену в центр поля. И ни какие юве, интеры, миланы и т.д. на не помешают.

Верим и ждем FORZA ROMA!!!!!!
Тифф
И победителя этого чемпа можно уважать (что с трудом получаетсяsmile:). Всё-таки Рома в этом году, как, впрочем, и всегда последнее время, не показывала стабильности (может, это из-за короткой скамейки), поэтому всё в этом сезоне поделом (кроме 7-1:( Пара звёзд, несколько рабочих лошадок (это я про трансферы)- и всё будет просто отменно. FORZA ROMA!!!
Римский маньяк
Интер сильнее Ромы на длинном этапе(засчет скамейки), а в отдельном матче все сами все видели...
dona Rosa
Ребята бросьте. Я тоже не люблю Интер, как и все романисти считаю Рому самой лучшей командой мира, но факт есть факт - сегодня Интер сильнее Ромы, хотя бы только скамейкой. Вчера и Интер и Рома играли не в оптимальных составах, и мы увидели разницу в виде счёта в обоих матчах. Так что Колантуно прав насчёт преимущества Интера. Конечно, мы можем долго говорить относительно чемпионства Интера в этом и в прошлом годах, отпускать колкости и язвить им, .......но в справочниках остануться голые цифры ..... типа 2006 - Интер, 2007 - Интер.

Удачи нам всем .............
Анатолий
Спал прав насчет команды Мансини. Амантино, разумеется. А скамейку запасных нужно удлинять по-любому!!!
107
А ты правильно написал, "команда Мансини" заслуживала скудетто.)



"сейчас «черно-синие» сильнее «Ромы»"- неверю!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда