ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
ТОММАЗИ ответит на твой вопрос
22.04.2007
Дорогие посетители нашего сайта! Как человек, отдавший 7 лет своей жизни этому проекту, я хотел бы обратиться ко всем гостям и постоянным посетителям данной страницы с рядом пожеланий и вопросов: 1) Акция эксклюзивных интервью с романистами специально для as-roma.ru. Данное мероприятие было задумано с целью дальнейшего развития нашего фан-клуба. После выхода второго интервью с Лоренцо многие задавали вопрос о целесообразности проведения таких интерактивных интервью, поскольку ответы интервьюеров были "сухими" и "формальными". Я понимаю и принимаю подобную критику, но в то же время прошу и о вашей поддержке, активности и изобретательности. Ведь никто иной, как ДАМИАНО ТОММАЗИ согласился стать очередным героем нашей акции! 2) Фан-клуб. После поездки в Донецк вопрос о деятельности нашего фан-клуба остается открытым. Хотелось бы узнать ваше мнение о возможных направлениях формирования клуба, денежном взносе и т.п. 3) На сайте также открываются вакансии. На добровольном основе мы приглашаем к сотрудничеству ньюсмейкеров и аналитиков. Основные требования: знание итальянского (желательно), усидчивость и ответственность. Хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что очередным членом нашей команды стал корреспондент Евроспорта, обзор которого о вчерашнем матче между "Интером" и "Ромой" уже появился на сайте. Свои предложения, вопросы для Томмази, критику присылайте, как обычно, на romanista@mail.ru С уважением, Александр Костенко (Franc)
 
Автор: Jackie
Marquello
Пока меня не забанили, задам вопрос)))) Хотел бы Дамиано провести свой прощальный матч в составе Ромы, то против какой команды?
Tasselhof
Хотелось бы, чтобы почяще обновлялась турнирная таблица команд, и создание таблицы бамбардиров Серии А. Также фото галлерей и видео обзоров матчей.
ruud
А можно модером в Ghostевую??)))))
Никитос
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда