ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Тотти: «Худший вечер в моей карьере»
11.04.2007
Франческо Тотти был подавлен: «Подобное со мной еще никогда не случалось. Очень обидно так проигрывать в Лиге Чемпионов». - В чем разница между первым и вторым матчами? - В этот раз им удалось забить три гола за 20 минут. Вот и все. - Немного слов о болельщиках - Они были прекрасны, поддерживая нас на протяжении всех 90 минут. Теперь мы обязаны достойно отблагодарить их. - Вучинич – не самая удачная замена Таддеи… - Сейчас легко говорить.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Totti cali caldestro! E gole! E gole! lyonnais ROM
Соболезнования от болельщика Милана. Счет не соответствует силе соперников, хотя МЮ конечно каток еще тот.
Сooper
Команда фотомоделей не должна выходить вообще в плейофф ЛЧ. Как ваши футболисты выходили из автобуса - все такие модные, гламурные, в узких пиджачках, в наушничках, только что из солярия. Мне лично было смешно.

Вы все ругаете Роналду, но в манчестере он один такой, а у вас практически вся команда моделей. Кроме того, Роналдо за его феноменальный талант можно списать всё.



Moderator: мужик (если) - отстань
bin
За вашу Рому одни женщины болеют. Взять хотя бы авторов сообщений на сайте - половина это дамы. Жалко прекрасную половину
Sandrinho
Просто ужас! Начну со Спалетти. Ну дадуматься поставить в состав вучинича это вообще из разряда фантастики,ведь играли не на стадионе Фриули,а на трафорде,с манчестером где надо во-первых не пропустить.Явно Спал ошибся.вратарь просто немощь,ближний ведь угол,гола три на его счету вместе с фотомоделью мексесом.Мексес вообще кем играл?атакующим полузащитником чтол ли.Киву тоже начудил.А касетти с пануччи будто в дворовой футбол играли!Писсаро мне напомнил нашего Лоськова с его гениальной скоростью.Мансини по-моему вообще откровенно мондражнул! а вильхельмсона вообще надо сослать в какой-нибудь юргорден.Де Росси?сыграл плохо,но лучше остальных наряду с Ческо.Капитана вообще откровенно жаль.какие были функции у вучинича вообще не понятно! а для чего ж были сделаны замены?ну спалетти дает!Начудил!Ну что теперь?надо побыстрее отойти от этого поражения,помочь Тотти стать бомбардиром.

Forza ROMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zoro
2Vitalino: да какая на фиг разница, что у Роналдо на лице написано и чья у него морда? Матч он выдал потрясающий, не признать это я не могу, хотя сам просто убит результатом....

А проиграли тактически, это правда, плюс защита сыграла просто отвратительно smile:(
levano
bin: почти все голы были забиты через центр
Миланист
Поражение второй команды Серии А против первой Английской Премьер Лиги с таким счетом это позор. Считаю, что виноват тренер. Нельзя было против английской команды, играющей быстрыми флангами, ставить медленных пануччи и кассети, которые совершенно не справлялись с атаками по своим флангам, и бестолково подключались вперед, оголяя тылы. А Вучинич вместо Таддеи - это просто смешно. Безумная идея.
levano
От фиесты до фиаско! Это худший вечер не только для Тотти, но и для всех болельщиков Ромы. Рому как будто заколдовали! Они так классно отыграли 1 матч, выиграли его, им до полуфинала оставалось лишь ничью удержать.... я я я не знаю я в шоке, всю ночь ворочалась не помню даже когда заснула и спала ли я вообще...... Какой то злой рок...... не понимаю ;((((((( Знаете такое ощущение будто это просто плохой сон, я сейчас проснусь и все будет хорошо, пойду на работу, а вечером начнется матч. Но нет... подарков судьбы не бывает и "День сурка" не случится. И этот день останется с нами навсегда! Но как я всегда говорила: “В каждом негативе блещет свой позитив!!!” И позитивных сторон очень много!! Хотя бы то, что такой счет не на Олимпико был.

УМОМ РОМУ НЕ ПОНЯТЬ,

АРШИНОМ ОБШИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ.

У НЕЙ ОСОБЕННАЯ СТАТЬ,

В РОМУ НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!!!
Danil
Ну что, стоило проходить Лион, чтоб нас так унизили в Англии? Не смотря на вчерашний матч, выступление Ромы в ЛЧ оцениваю как хорошие. Конкретно кого-то обвинять во вчерашнем фиаско нет смысла, виноваты все, решение выпустить Вуча вместо Таддейя как минимум странное. Ещё хочу сказать про Дони, прогресс нашего кипера в этом сезоне по сравнению с прошлым просто гигантский, но всё равно чего-то ему не хватает чтобы стать супер вратарём, первый гол, который нас и сломал, полностью его вина.

Отвечая на свой собственный вопрос, хочу сказать что проходить Лион всё - же стоило, и я хочу поблагодарить нашу Рому за праздник который они нам подарили в этом сезоне в ЛЧ!!!! Держитесь пацаны – мы с вами!!!!! FORZA ROMA!!!! FORZA LUPI!!!!!!!
107
И правда какой доппинг, его же не существует вообще, интересно зачем все эти антидопинговые комитеты понапридумывали? Я не то чтобы утверждаю, но предполагаю, потому что вижу, когда кто то под чем то.
MaDWolF
Никаких коментариев к игределать не буду, все всё видели сами. Но вот кого мне больше всех жалко, так это болельщиков из италии, уж они-то никак не заслужили такого. Только представьте каково это сидеть среди пятидесяти тысяч радостных, ревущих глоток и смотреть как издеваются над твоей командой.
Влад13
ВЫ что???? Какой допинг??? Парень отбегал 90 минут почти не возвращаясь в защиту,вот и все....
Palermo
какбудто лион - показатель какойто... ех



позор моей седой голове... словно удар серпом по яйцам...



утром встал, одел футболку ромы и 5 минут стоял у зеркала... потом потопал на работу...



и все равно... FORZA LUPI!
S_E_R_G
Да, с Роналдо явно что-то не то. Может и правда допинг? Хотя, уже большой разницы нет.........................
107
А на Дони внатуре нефиг всех собак вешать, вспомнить даже Лион, сколько выручал, вспомнить весь сезон. Кто им бить по воротам позволял, тоже Дони? А Роналду я все же проверил бы на доппинг, а может и не только его.
S_E_R_G
Вчера "Рома" была похожа на маленькую девочку, которую износиловал большой дядя-педофил. Семь раз. Можете удалить мое сообщение, просто других мыслей у меня нет. Извините.

Не было сил смотреть на этот ужас, каждый гол - как нож в сердце. Бедная моя "Рома"................
fear
Обидно, досадно,слов нет..... Все можно понять, ведь у МЮ какой бюджет, какие там игроки... Вобщем я рад за рому ведь она в 8 СИЛЬНЕЙШИХ клубов в европе,проигрыш МЮ ничего не значит(ведь Лион слетел), главное продолжать болеть за Рому, это тоже достижение! Посмотрим на следующий сезон....

З.Ы.:будем ждать, будем надеяться,будем болеть, будем побеждать......FORZA ROMA!
Пумба
I v moej zhyzni!!!!!!!!!!!!!!!!!Romaaaaaaaaaaaaaaaaaa...................
still asr_10
Признаться, я была удивлена, что столько игроков дали интервью после матча. Поминтся после проигрыша Реалу в Риме они от журналистов просто отмахивались, как от назойливых мух. Растем... Это я без сарказма.

Тотти дал Роме оценку аж 7.5 (?) Хотя если это не за последний матч, а за ЛЧ в целом - что скорее всего, не дурак же он - то, пожалуй, можно с ним согласиться. Все бы хорошо, даже поражение, если бы, если бы, если бы... не ТАКОООЙ счет.

Кстати, об оценках. Не поняла, за что вышедшим на замену они такие высокие. Честно говоря, я вообще не поняла, зачем эти замены были сделаны.

Несколько забавных цитат.

Спаллетти: если бы я знал результат заранее, "я бы остался дома".

Де Росси: "Более бесполезного гола я забить не мог".

А вообще, спасибо, Роме за то, что пыталась играть до конца. Пусть ничего и не получалось, но они старались, что при таком счете очень сложно. Мне кажется, еще год назад при таком раскладе команда окончательно расклеилась бы, ан нет. Повторюсь, растем... И ждем следующего сезона. А пока надо держать 2е место, выигрывать Кубок и Суперкубок.

И, народ, хорош Дони хаять. Он на сегодняшний день в Сериале один из лучших, уж точно лучше совего биланского соотечественника. Игра с манками не показатель, ее все провалили.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда