ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: «Худший вечер в моей карьере»
11.04.2007
Франческо Тотти был подавлен: «Подобное со мной еще никогда не случалось. Очень обидно так проигрывать в Лиге Чемпионов». - В чем разница между первым и вторым матчами? - В этот раз им удалось забить три гола за 20 минут. Вот и все. - Немного слов о болельщиках - Они были прекрасны, поддерживая нас на протяжении всех 90 минут. Теперь мы обязаны достойно отблагодарить их. - Вучинич – не самая удачная замена Таддеи… - Сейчас легко говорить.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
grazieroma
хай народ можно мне зарегиться на сайте
luda
Я не являюсь болелющиком Ромы,я болею за Лион!Но я могу сказать что Рома замечательная команда и Тотти великий футболист!А это нелепое поражение-просто сучайное стечение обстоятельств!Роме респект!!!
levano
Мы все любим Рому именно, что ЛЮБИМ и эта любовь не поддается ни каким сравнениям и объяснениям!

И вот еще по поводу того, что девушки болеют за РОМУ только за "красивые глазки", если мы захотим посмотреть на красивые тела или смазливые лица, то нам достаточно включить телевизор открыть любой модный журнал и любоваться всякими Брэдами Питами, Джастинами и т.д.
fan from KG
Уважаемые, я хочу сказать, что восхищен игрой тотти, который на самом деле вышел на новый уровень мастерства и профессионализма! Жжет, так сказать! И не понимаю тех, кто сравнивает его с макакой К.Р. Криштиану это спорт, а франческо это искусство, разница - пропасть! Виновным в крупном поражении считаю спалетти, который ничего не предпринял после второго мяча. Но игру мы проиграли еще на стадио олимпико. Пропустили в большинстве и не забили верных 2 гола. Согласитесь, 3-0 и совсем другая игра в англии. Мой друг в италии сказал мне, что они не расстроились, и любят рому даже больше.
Тифф
Это был так же и мой худший футбольный вечер в жизниsmile:( Во время матча было какое-то опустошение,а потом я понял, что именно такие матчи и сплачивают команду. Именно они указывают на крыс, бегущих с тонущего корабля, на тех, кто не в состоянии бороться. Потому что после ТАКОГО остаётся просто засучить рукава и пахать, пахать, пахать... Чтобы через год можно было с гордостью сказать: "Мы достигли много, и сегодня мы одни из лучших в Европе!!!" FORZA ROMA!!!!
mu_princess
to bizon: не важно как выходят из автобуса, как выглядят - Рома в этом ни от каких топ клубов не отличается. игра всё показывает, а потом уже хочешь вспоминай, хочешь не вспоминай про антураж.

Дони можно с Малафеевым сравнить - у питерца потом кризис был, после Португалии. щас играет, думаю и Дони восстановится. а Курчи так и так должны к основе ближе подпускать.

а Рома - ещё и команда настроения
kursel
pust eto dlya nas budet urokom, shas glavnoe sdelat pravilnie vivodi, vo izbejanie podobnix oshibok, a ne vpadat v depressiu. Mne ix ni4ut ne jal, ibo Roma ne tot klub, kotoriy dostoen jalosti.

Roma, dlya menya ti vsegda budesh lu4shey!!!!
U II (U Two)
Матч не смотрел. Утром включил телевизор, чтобы счет узнать - по "России" просмотрел новости спорта - только про хоккей увидел. Потом обычные новости:... в Манчестере полиция обеспечивает итальянским болельщикам безопасный путь до автобусов. Английские болельщики буянят... матч закончился со счетом 7-1, а в чью пользу вы узнаете через пол часа". А мне уже ехать в универ надо. Я уже поверил в чудо, но когда проверил... У меня руки дрожали после того, как я узнал((
-----
А голубым быкам из провинции лацио здесь ваще делать нечего.
Сooper
Я уже не бизон.

На сайте мною замечен второй суперинтеллектуал.

Но вы не обижайтесь на меня. На всех футбольных сайтах сидят в основном подростки (в том числе на сайте МЮ), видимо этим и объясняется грубоватость в общении.

Я зашел на сайт случайно, больше вас доставать не буду.
still asr_10
bizon, да у нас тут как-то все друг с другом на ты, и со своими, и с гостями.

насчет фотомоделей... завидно, да?

а если ты думаешь, что девушки болеют не за Рому, а только за красивые глазки, что ж, это твое право, я лично оправдываться и доказывать тебе обратное не собираюсь
taf
Я жажду отомщения вот и всё берегитесь английские уроды мы вам еще покажем
taf
Серьёзное испытание для спалыча суметь сохранить боевой дух желание победы и реабилитироваться



FORZA ROMA
barmalei
Теперь главное, чтобы команда не поплыла...
Anaheim99
Соболезнования от болельщиков Ювентуса.



Чудес не бывает и объективно говоря - МЮ был изначально сильнее.

Счет не отражает действительность, но Рома была слабее.



Ничего, через 2 года Юве тоже будет в ЛЧ играть, а вот тогда и поиграемся в футбольчик.



PS. Продайте вратаря. Как минимум 3 мяча только на его совести....
Anaheim99
по-моему,вчера манки были намного сильнее вас,а такой счет...Такой счет бывает только раз в жизни.Так что думаю вам следует забыть это поражение(по крайней мере счет).Удачи в серии А.
107
bizon лох, мне наоборот приятно когда девушки болеют за команду, и не просто болеют, а еще и очень неплохо разбираются в футболе, тебе бизон так уж точно такой интелект и не снился
Сooper
[...] Смотрел матч и сердце обливалась кровью... Я это надолго запомню. Все не были похожи сами на себя. Где же фирменный итальянский стиль игры в футбол? Это был "тотальный" футбол, где никто не знал что ему надо делать на поле
x1 женя
Это боль, объявляю МЮ своим кровным врагом!!! РОМА - ЛЮБОВЬ МОЯ, мы ещё сможем и не раз выиграть ЛЧ, но почему жизнь так жестока???
AS.TOTTI
Осознаешь только завтра,

А сейчас стой до конца,

Осознаешь не напрасно,

Но так и строится игра.



Все те ошибки и проблемы,

Всё, что можно исключить,

Но понимаешь ты прекрасно,

Её не можешь не любить!



Я люблю эту команду, не болею и не переживаю, я люблю её.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда