ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" - "МЮ" 2-1: комментарии после матча
05.04.2007
Лучано Спаллетти: «Рома» играла на равных с «Манчестером». Более того, в ряде моментов команде просто не везло, мы могли выиграть с более крупным счетом. Впрочем, я доволен результатом матча. Единственной ложкой дегтя можно считать пропущенный гол и предупреждение Перротты. В составе англичан выступают такие первоклассные игроки, как Роналдо и Руни: именно благодаря их индивидуальной игре гости сумели воспользоваться практически единственным опасным моментом у наших ворот. Ответный поединок будет необычайно сложным, но мы попытаемся сыграть так же уверенно, как это получилось во Франции. Что касается моих игроков, Франческо Тотти, как всегда, провел великолепный матч. Вучинич? Его нестабильность – во многом моя вина, ведь он редко выходит на поле. Впрочем, я знаю реальный потенциал этого футболиста и готов поддерживать его. Алекс Фергюсон? Мне было очень приятно встретиться с ним. Для меня он является величайшим тренером и прекрасным человеком, в противном случае сэр Алекс давно бы покинул «МЮ». Могу ли я на 20 лет стать тренером «Ромы»? Рано или поздно всех бы отправили в психиатрическую больницу…». Пануччи: «За весь матч мы совершили всего одну грубую ошибку, которая стоила нам пропущенного гола. Криштиано Рональдо? Он очень хороший футболист. Впрочем, если бы я был его ровесником, наверняка не уступал бы в скорости. Теперь нас ждет ответная встреча. Впрочем, у команды уже есть небольшое преимущество». Вучинич: «Пануччи всегда повторял, что рано или поздно мне удастся забить. Я хотел бы поблагодарить своих одноклубников за поддержку, в частности Мансини, который и создал для меня момент. Я доволен собственной игрой, после травмы я постепенно набираю былую форму». Таддеи: «Мой гол – результат домашних заготовок, над которыми мы работаем каждый день. «Рома» преподнесла сенсацию? Может быть, но только не для нас. Думаю, самое лучшее еще впереди».
 
Автор: Jackie
St@2s
нет фашикам-лацикам,Lazio-nazio. Нам достаточно не проиграть и дорога в полуфинал,а даст бог и финал
AntonioC
Потому ,что М.Ю имеет больше титулов чем Рома, и в Англии, и в Европе, но на данный момент, считаю, что Рома может на равных играть не только с М.Ю, но и слюбой командой Европы. Удачи ребятам на Old Trafford, надеюсь и верю что мы победим!!!!!!!!!!!!! smile;-)
Святослав
Я живу только будущим вторником. Когда уже Рома сделает этот МЮ. Почему все говорят что МЮ сильнее Ромы? Для меня только одна команда существует с 2002г. это РОМА. Рома вперед. все за тебя.
nastik
Вот только бы в ответном откатать ничейку и дело в шляпе. Но настраиваться нужно на победу. Думаю Спалыч найдёт необходимые слова. Да и Тотти играть должен. Будем надеяться на лучшее !!! P.S. Что делать сейчас ??... - по-моему, в Серии А Тотти нужно посадить на лавку, дабы не отхватил травму и ключевых игроков беречь в том числе. За победу в Серии А уже можно позабыть, а Лигу реально выиграть можно и нужно !!! Respect Roma, ma Inter sempre !!!
107
А потому что им негде больше общатся, такой классный сайт еще попробуй найди, тем более такую братскую атмосферу. Такие ребята как juventus пусть пишут, а этот лациале недоделанный пусть валит на свой фашистский сайт.
Nadin
я люблю рому и милан и весь итальянский футбол. Главная моя страсть это Ювентус. Если Рома не противостоит Ювентусу. Я за неё!!! всё это логично и нормально. "Тайная любовь" - это чушь. Тогда я и палермо люблю и анконуsmile:) помните рома- анкона 0-0 smile:))))))))))))))
Ес гу? Ноу гу?
вот вам и показатель - даже болелы таких отстойных команд сидят на гостевой РОМЫ!!!! Их тайная любовь очeвидна ))) а то что охаивают РОМУ - так это подростковая агрессия...ну как в школе: дергать за косичку девочку,которая оччччччч нравиццццца!!!!! ТАК ЧТО ПУСТЬ ПИШУТ!!! Мы то с вами знаем, почему они здесь!!!!!))))))))))))))
Gabriel Batistuta не забыли такого?
Запарили однако...
Milaner
Tamerlan, как раз он и сможет, ведь Перротта играл на его позиции в матче с "МЮ", скорее всего выйдем таким же составом, только теперь с Пизарро, зато у "Манчестера" не будет Скоулза. Соглашусь со Спаллетти, команде действительно не везло, ведь могли выиграть и 3:1 и 4:1 свободно.
Centurion
Пиззаро сможет заменить Перроту?
mr_lexa
Блин, какого хрена всякое обсуждение всегда начинается с оскорблений - прийдёт время, увидим, кто кого пройдёт на Олд Траффорд. Шансы, считаю, 50 на 50. Думаю, один гол Рома забьёт. А вот сколько пропустит? Это всё и решит.
Shadow
Если смотреть реально нам не легко прийдеться на Олд Трафорде.И все же мы ВЕРИМ В КОМАНДУ!
ADcomp
Будет
Centurion
Кто скажет Пиззаро будет играть в ответной игре
S@D
Согласен с Calcio. А Вучинич-молодец, желаю ещё больших успехов!!!Пусть на Траффорде напинает ещё мяча 2-3!!!!
Sandrinho
Форца Рома!!! Молодцы! а манчестер ведь фигня! Думаю в гостях должны их рвать!!!
Ninja superstar
Бей Убогих!Я думаю в финале нам играть!
strilky
Конечно самое лучшее Рому ждет впереди на Олд Траффорд))ПРиезжайте сами увидете!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда