ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
ЛЧ: Московским романистам!
03.04.2007
Дорогие москвичи! Совместный просмотр матча Лиги Чемпионов против «Манчестера» состоится в спорт-баре «Метелица» (ул. Новый Арбат, 21). Встречаемся в центре зала станции метро «Арбатская» (следующая после ст. м. «Александровский Сад») в 22.00. Ждем 15 минут. Напоминаем! Теперь вход в «Метелицу» стоит 500 рублей!
 
Автор: Jackie
sholavkn
давайте тогда заранее договариваться, а не в день матча. На ответку я точно со всеми выбирусь, вчера не мог.
paul
500 рублей в любом случае не за что там платить! Какой смысл идти куда-то, чтобы гарантированно потратить 500, когда можно пойти в другое место, где все траты на твоё усмотрение?

Я тоже больше не буду ходить в метлу! На ответный матч ЛЧ мучу большой экран в Джигсо на Смоленке. За вход там платить не надо!
sholavkn
Moscow_SIEG 500 рублей тебе на входе отдают фишками и ты на них внутри можешь купить не менее 3 кружек пива, которое и близко не стоит 300 р.
Железный
я этой метелице маму трогал.......хочу сказать что 500 рублей отдавать за вход это кащунство...не потому что их нет а только потому что отдавать их не за что.......так же хотел выразить своё недовольство тем что наши взгляды постоянно устремлены на арбат........за сегодняшний день я нашёл 6 баров в районе белорусская-динамо ....я подчёркиваю спорт баров ......где установленны огромные экраны и пиво стоит от 50 до 70 рублей ( отечественное)..........этот пафоз вроде метелицы полный бред и я туда не пойду не при каких обстоятельствах............не у всех романистов есть деньги на вход и на пиво бля по 300 рублей.......ЕСЛИ НЕ МОЖИТЕ НАЙТИ БАР ПОЛУЧШЕ И ПОДЕШЕВЛЕ ТОГДА ДАВАЙТЕ Я НАЙДУ.....ТАК ЧТОБЫ ПРИШЛИ НЕ 5 ЧЕЛОВЕК А 25 И ЧТОБЫ МЫ ВМЕСТЕ СМОГЛИ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ........FORZA ROMA ...Я УШЁЛ В "ГОЛ"......
tigra
Да, столики уже Лена забронировала
Milaner
Мне что-ли в Москву сорваться?
sholavkn
Саш, а за нами там есть какие-нибудь столики? потому что народу тьма там будет...
Rozeti
Да, по телеку будут показывать в 00-50, а а прямом эфире покажут в 22-35 Челси-Валенсия, лучше бы показали в прямом Рома-МЮ. Несправедливо.
Parey
а че по телику будут показывать?
from valencia
Forza!!!!!!!!!!
Gabriel Batistuta не забыли такого?
К 22 врядли успею, но к началу приеду 100%.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда