ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мексес: «Сейчас я мог бы быть в Манчестере»
03.04.2007
Как признался сам француз в интервью итальянским СМИ, «МЮ» также был заинтересован в его услугах: «Впрочем, римляне проявили большую инициативу и желание. Я и сам боялся переходить в столь сильный клуб после «Осера», в Риме у меня было больше возможностей реализовать себя. Как видите, я оказался прав». О своем английском опыте: «Я впервые посетил Манчестер, когда мне было 16 лет. После небольшой экскурсии по тренировочной базе «Красных дьяволов», ко мне подошел сам Алекс Фергюсон и подарил футболку «МЮ» с моим именем. Теперь я храню ее, как воспоминание о поездке в Англию». О все-таки о «Роме»: «Я безумно рад, что тогда сделал выбор в пользу Италии. Здесь я стал сильнее как защитник, в то время, как в Премьер-Лиге основное внимание уделяется атаке».
 
Автор: Jackie
Milaner
У наст тоже нет ни Пизарро, ни Тонетто. Я бы хотел чтобы Перротту оттянули на место Пизарро, Таддея под нападающими, а справа швед.
Drenay
2romo, Frans:Тому що наступний матч проти Катаньї у суботу. Що тут дивного?

2il Signor: Нічого, дивитимемось по НТВ+Футбол. Хіба це для нас проблема???!!!!
AS.TOTTI
А по Спорту в России покажут в прямом!
dona Rosa
Мексесу да и ваще защите придётся трудно, как никогда...........но я верю в них. Ну ещё и Дони. Брат, прошу тебя, выручи!!!!!
taf
il Signor зато ответный матч покажут в прямом эфире
RED DEVIL
Еврокубки: Тотти: "Я не люблю английский футбол"

#5251 03.04.2007 14:45:57 Обсуждений: нет



Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти возмущен тем, что когда сэра Алекса Фергюсона попросить назвать наиболее опасных игроков итальянской команды после жеребьевки четвертьфинала Лиги Чемпионов, шотландец не назвал его имя.



"Меня не волнует, что обо мне думает Фергюсон, как говорит Спалетти, ему надо смотреть на себя. Я надеюсь, что заставлю его запомнить моё имя",- сказал Тотти.



Франческо Тотти считает, что футболисты "МЮ" обязательно будут пытаться закрыть его. "Мои противники всегда пытаются нейтрализовать меня, выключить из борьбы. Они стараются посадить меня в "клетку". Это случалось такое количество раз, что когда я состарюсь и закончу карьеру футболиста, меня с распростертыми объятьями примут в зоопарке со всеми моими "клетками"!



"Мне вообще не нравится английский футбол, несмотря на то, что там играют несколько прекрасных футболистов. Я не люблю английский футбол, и не люблю Англию из-за ее погоды",- добавил он.



www.euro-football.ru
107
Прикиньте завтра будут показывать не Рома-Манчестер(в Украине), а Челсюков. Какая вопиющая несправедливость!!!!!!!!!!!!(((((((((
kalderon
В последний момент в состав делегации "Манчестер Юнайтед", вылетевшей в Рим на матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ромы", были включены Луи Саа и Даррен Флетчер. Как отмечает Sky Sport, изначально участие этих футболистов в игре не планировалось, однако Алекс Фергюсон поменял свое решение.



Саа и Флетчер не играли почти полтора месяца. Оба едва восстановились после травм. Планировалось, что футболисты сыграют в четверг за резервную команду против "Блэкберна". Однако вместо этого они вылетели в Италию.



Зато остался в Англии кореец Пак Чжи Сун. В лазарете "МЮ" также находятся Гари Невилл, Микаэль Сильвестр и Неманья Видич.
107
А я хотел бы спросить. где обзор Рома-Милан, ну хоть бы фото репортаж?
Shadow
Ага!Я тоже хотел спросить!
Еженедельник Футбол, Россия
почему на главной странице написано, что следующий матч профтив катаньи?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда