ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
27 сентября
27.09.2006
27 сентября родился Альберто Орландо. Нападающий. Выступал за "Рому" с 1957 по 1964 годы. За карьеру провел 176 матчей, забил 43 гола. Обладатель Кубка Италии 1964 года. 27 сентября 1976 года в Риме родился мальчуган, впоследствии завоевавший сердца многих тысяч людей, мальчуган, который стал символом команды и Рима. Много написано и сказано о нашем великом Франческо Тотти! Я предлагаю вспомнить все, что он сделал для нас, вспомнить все те минуты, часы счастья, что мы испытали благодаря Ему, поблагодарить и пожелать успехов и в дальнейшем! На сегодняшний день Франческо провел за команду 333 матча, забил 155 голов. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, НАШ КАПИТАН!!!
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Андрей Владимирович
Baggio, история практически как моя, даже холодок прошел, тоже все начиналось с Евро2000, молодец, отличный пост, так держать!

Cadence, добро пожаловать,ты сделал правильный выбор!)

Francesco Totti, С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ! СЕГОДНЯ ПРОСТО ОБЯЗАН ПОБЕДИТЬ, т е дать яркий ответ на все вопросы относительно выхода из группы!

))
Krasnoyarsk
Сегодня день рождения Франческо Тотти, для меня он нечто большее чем кумир или классный игрок, это наверно частица меня самого. Раз уж ему сегодня 30-ка, то хотелось бы немного излить свою душу и рассказать о том как я начал болеть за Рому и как моим кумиром стал Тотти. Впервые я увидел этого парня на многострадальном для Италии Евро2000, где Тотти блистал по другому не скажешь, а до этого я не болел не за какую определенную клубную команду, был только страстным Фаном СКУАДРЫ АДЗУРРЫ(болею за неё с 94 года с времен великого Хвостика). Я прекрасно помню его голы на евро, и никогда не забыть 2 самых ярких момента это естественно пенальти Голландии и великолепный пас пяткой Песотто, который переправил мяч Дельвеккио, а дальше вы все сами знаете. Я жутко переживал это поражение и очень было обидно за 2 парней Великолепного Ф.Тольдо и 20 номера Ф.Тотти. этот игрок просто не мог не понравиться. Я стал следить за командой в которой он выступал. По воле судьбы ее тоже зовут Рома, равно как и меня, я помню потрясающий сезон 2000/01 когда великолепная тройка Тотти Батистута Монтелла громила все на своем пути, когда Тотти забил гол в последнем матче чемпионата помойму Парме, и побежал праздновать его к Фанам. Потом помню второе место в следущем сезоне, помню Тотти на ЧМЯКе его нелепое удаление, судьей из Эквадора Байроном Морено вот га….он, помню невзрачные сезоны Ромы когда она брала очки с командами уровня Эмполи, а потом великолепный сезон 03/04 голы Ромы Старухе и Интеру, потом был плевок, потом Всезоне началась чехарда тренеров, потом был великолепный сезон с 11 победами (отдельный респект Спалетти это его заслуга) и помню травму которая могла поставить крест на поездке лябого футболиста на чм2006, любого но не Тотти, слишком этот парень голоден до Великих побед, он восстановился поехал и выиграл этот чемпионат, вместе с великолепной СБОРНОЙ (огромный респект МАРЧЕЛЛО) и на этот раз я больше всех рад был именно за Тотти, да он не доиграл матч до конца, но он все равно стал Чемпионом.

Что ему еще нужно в жизни? У него есть все или практически все. Не хватает только победы в лиге чемпионов и второго скудетто, но это поправимо Дерзай Ческо, тебе это по силам.

С днем рождения ПУПОНЕ!
Forza Juve
С праздником КАПИТАНО, всегоо, всего.

Народ кто умеет писать по Итальянски напишите ему на ящик и поздравте от Российских фанов!!!

FORZA TOTTI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шон
я тоже присоединяюсь кпоздравлениям ТОТТИ, если б не он, я возможно и небыл бы фанатом РОМЫ

Forza ТОТТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jeslia
Некоторым понадобилось 7 лет, а некоторым одного матча чтобы влюбиться в неповторимую команду "Рома".Но этой любви так и не суждено было бы родиться, если бы не ВЕЛИКИЙ КАПИТАН !!! И в этот день каждый истинный болельщик волков должен выпить хотя бы 1 кружку пива за НАШЕГО ИМПИРАТОРА - ФРАНЧЕСКО ТОТТИ !!! -ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ- FORZA!!!!!!!!!!!
Romero
Волчонок, уже подправил чуток.

125 - в серии А, 155 - в официальных матчах.

Shurik, за подсказку огромный сэнкс!
rimskiy legioner
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
jonito
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАПИТАН!!!!!! ТЫ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК В МИРЕ И ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО В СБОРНОЙ!!!!! Твои заслуги неоценимы для команды! Сегодня все гуляют в Твою честь малыш! Удачи и счастья!!! Раскатаем "Мышей" по-полной программе!!!!!
Diego
cadence а тебя поздравляем за вступление в наш болельщитский коллектив!!!
Diego
Блин!!! У моего кумира днюха!!! Напьюсь на счастье!!! Сегодня надо, даже не надо, а просто взять и натинуть Валенсию!!! Это и будет подарок для Франческо!!!
Krasnoyarsk
Моя мама от тебя без ума парень, я без ума от твоей игры и ПОДРУГИИИИИИИИИИИИИИ
Рустам
Этот день в году для всех наших фанатов самый главный!
Tottignio
"На сегодняшний день Франческо провел за команду 333 матча, забил 133 гола." - это вообще все официальные матчи или только в серии А?
Amoroma
Всем привет , встречайте нового постояльца.В этот счастливый для вас день( надеюсь он и для меня теперь будет не безразличен) , примите и мои поздравления!

P.S.Я бывший фан- лациале(болел за них 7 лет) , но спустя такое долгое время осознал свою ошибку! (их теперешнее положение в турнирной таблице не повлияло на моё решение , всё разногласие в их субьективных взглядах, и фатальное желание не призновать свою неправоту! Да и футбол исповедуемый романистами мне всегда был ближе и интереснее, если уж говорить сейчас на чистоту.)Так что принимайте меня на сайте каким я есть или вообще не принимайте.
Jeniks
Ой), Ческо!
Jeniks
С днем варенья, Чечко!)
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда