ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
27 сентября
27.09.2006
27 сентября родился Альберто Орландо. Нападающий. Выступал за "Рому" с 1957 по 1964 годы. За карьеру провел 176 матчей, забил 43 гола. Обладатель Кубка Италии 1964 года. 27 сентября 1976 года в Риме родился мальчуган, впоследствии завоевавший сердца многих тысяч людей, мальчуган, который стал символом команды и Рима. Много написано и сказано о нашем великом Франческо Тотти! Я предлагаю вспомнить все, что он сделал для нас, вспомнить все те минуты, часы счастья, что мы испытали благодаря Ему, поблагодарить и пожелать успехов и в дальнейшем! На сегодняшний день Франческо провел за команду 333 матча, забил 155 голов. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, НАШ КАПИТАН!!!
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Парень из Рима
ЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!! Ческиньо, я тебя обожаю!!!!! Если б не ты, я б уже давно бросила эту непредсказуемую и непостижимую моему уму игру!!! Ты для меня олицетворение футбола!!!! Спасибо тебе за это!!!!!
Diego
А вот я начал болеть за Рому, вообще не повтаримоsmile:))) В 2000 году, я работал в игровом зале Сони Плайстайшн 1. Мне понравилась команда, только из-за красно-желтой формы(мой любимый цвет желтый). Потом стал ей играть и понравился Батистута, у него был самый сильный и точный удар. А потом нечайно увидел эту команду по теливизору. Это был невироятный матч с Миланом, и после этого так и стал болеть за Рому. Вот только теперь не из-за цвета формы, а из-за красивой, тонкой, тихничной игры!!!
Volk
AUGURI AUGURI FRANCESCO!

FORZA ROMA FORZA LUPI!
ДИАС
ЧЕСКО!!!!!! ты всегда был есть и будеш лучшим твоя игра не сравниться ни с чьей....Тотти ---лучший.....Рома чемпион.........
ultrazzz
Присоединяюсь к поздравлениям Varg'а!
ZP
Тотти-лучший!!!
ZP
Тотти-лучший!!!ура!
Hatsila
Baggio, отлично сказано!!!

я начал болеть за клуб еще в 97 голу, когда увлекаясь компьютерным футболом выбрал команду "РОМА", и с этого момента неразрывно связана с моим сердцем! Тогда Тотти еще небыл кумиром, блистали дельвеккио, Бати....но потом когда я УВИДЕЛ именно УВИДЕЛ игру ТОТТИ, он просто стал моим кумиром!!!

Счасть я ему и побед!!

FORZA TOTTI FORZA ROMA!!!!!
Никитос
i mie congratulazione
Кес
Если все рассказывают свою историю, то я тоже не останусь в стороне... В далёком 1994 году восьмилетний мальчик смотрел футбол вместе с отцом, Рома-Милан... Отец болел за Милан(всю жизнь был миланистом), который выиграл 2-0... А мне было до слёз жалко бедную Рому... Через некоторое время отгремел ЧМ1994 , я всерьёз заинтересовался футболом... Сначала смотрел всё подряд, и, однажды, прям перед Новым годом, отец позвал смотреть "самый интересный матч сезона после Интер-Милан". Рома-Лацио. Рома победила. 3-0. Этот миг, по-мойму, был самый главный в определении любимой команды....

Франческо, мой кумир, есть только ОДИН КАПИТАН! Пожалуйста, не забывай это. Возродись, как феникс из пепла, ты нам нужен! ПОЗДРАВЛЯЮ! 27.09.1976 год -этот день в такой вечности, что мурашки бегут по телу!

ЗЫ cadence, жесть! Бывший лацик с семилетним стажем стал РОМАНИСТОМ? Это нужно уметь! МегазачОт!
karev
Ческо - С ДНЕЬ ВАРЕНЬЯ!!! Ждем подарка в матче с "Валенсией"!
karev
Есть новость на далёкую перспективу.



Руководство "Ромы" намерено пригласить летом капитана "Наполи" Франческо Монтервино. Как сообщает tribalfootball, личную заинтересованность в защитнике выразил наставник столичной команды Лучано Спаллетти, знакомый с игроком по совместной работе в "Анконе".



(sport-express)
Арина
Auguri Cesco!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы всегда с тобой!
CRAZY RINO
Для меня футбол начинается с Франческо Тотти. Именно благодаря этому милому и обаятельному мальчику я стала любить Рому. И мне очень приятно, что у этой замечательной команды так много поклонников, ведь всех нас объединяет чувство любви. Спасибо тебе, дорогой Франки, за твою пламенную игру, за умение придать характер любому матчу, за всё, что ты делаешь для команды и своих фанатов! С днём рождения, малыш! Пусть твои успехи ещё очень-очень долго радуют фанатов, пусть твои глаза всегда светятся от счастья, пусть на трибунах всегда тебя поддерживают верные поклонники Ромы. Ты - воплощение настоящего капитана самой лучшей в мире команды. Я люблю тебя!!!!!!!!!!
PHANTOM
Buon compleanno, CARITANO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Twiggy
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФРАНЧЕСКО!!! ТЫ ДЛЯ НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ НА СВЕТЕ!!!
OYP
Если бы я не увидел игру ТОТТИ, то вообще не увлекся бы футболом и РОМОЙ. Сейчас это моя любимая команда. Поздравляю ТОТТИ с юбилеем. Надеюсь сегодня увижу победу и хет-трик КАПИТАНО.
ssdsds
Все романисты сегодня мы должны объедениться пусть мы на расстоянии друг от друга,но все равно мы вместе,и всей нашей дружной семьей отметить день рождения Ческо(этого самого великого и лучшего в мире футболиста и человека)!!!Вспомните сколько раз он дарил нам прекрасные мнгновенья нашей жизни,были конечно и плохие эпизоды,но это лишь показывает заряженность капитано на борьбу и победу в нашем матче!!!Сегодня Тотти это не часть Ромы,Тотти это и есть наша РОМА!!!И в этот день я уверен мы победим любого соперника!!! ТАК ЧТО ЖДИ ВАЛЕНСИЯ,РИМСКИЕ ЛЕГИОНЫ ИДУТ!!!
Milaner
Должен сегодня забить, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАПИТАНО!!! Уже 30.
S_E_R_G
Этот человек перевернул мою жизнь. С тех пор, как я узнала его, я поняла, что для меня главное в жизни. Просто не хочется сейчас писать банальные вещи, я думаю, что те, кто чувствуют то же, что и я поймут меня без слов.

С днм рождения, Франческо Тотти.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда