3Gern
Alex пишет:

3Gern пишет:

implizit пишет:

Последняя атака образцовая, комбинации в короткий пас, больше так надо играть, а не просто забросы на лукаку
да и защитники Байера не сказать, что глыбы надежные.
Так чтобы их проверить нужно хотя бы центр поля переходить почаще
это и есть наша проблема, после травмы Спины совсем не получается их прижать.
pa4vara
Alex пишет:

Позорный футбол, 18-4 по ударам и в который раз уже провальный матч. Пенка при такой игре все равно не даст нам реальных шансов на проход.
Просмотри прошлые полуфиналы с Байером. Никакого позорного футбола. Сарказм, если что.

Карабах не даст соврать :D
Alex

Так чтобы их проверить нужно хотя бы центр поля переходить почаще :-)
3Gern
TheRome пишет:
Ну фартовый, не отнять)) Но при этом дерево деревом. Но все же главная проблема опорка. Кристанте это прям лютые привозы, все медленно, пасы не туда. Жду Бальданци все же. Ну или вдруг Дибала готов тайм сыграть
редко ругаю Кристанте, но тут согласен сегодня прям жестко выпадает, надо выпускать кого-то вместо него и Тэмми вместо Азмуна, Азмун свое дело сделал)
3Gern

implizit
Надеюсь ДДР успокоит их в перерыве. Очень много эмоции, красные точно не нужны. Боремся!

Азмун прошел зенитовскую школу актерского мастерства
хе-хе в какой раз уже? ругаем Азмуна, и он делает игру)
Uvarchik
Alex пишет:

Ну погоди до конца матча, там узнаем наверняка. ПСЖ весь каркас на прочность проверили но в итоге в финал не прошли.
Alex
3Gern

Даниэле верим, как говорится! Нелогичный гол, но я просил чуда, жду еще :D
Может это поможет немного прийти в себя
Азмун прошел зенитовскую школу актерского мастерства :D
Да ладно, чудо в виде пеналя???
Защита цирк. Стоят, руки вверх, смотрят, как Свилара расстреливают. А Кристанте привозит и привозит дальше ...

Верим в чудо
Qwote
Кристанте и Паредес просто гуляют на поле, проиграли все что возможно. Два днаря, которые знают, что при любом раскладе будут играть.
Залевски вообще не попал в игру. Азмуе тоже минус игрок. ОтСпины быдла большая активность на фланге. С его уходом провал, конечно. Думаю, в перерыве нужен Дибаоа или Бальданци. Плюс может Тэмми в атаку, хоть и кривой, но моменты создаёт, вдруг забьет. Азмун никакой