ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
"МЮ" - "Рома" 7-1: комментарии футболистов
11.04.2007
Киву: «Очень сложно найти объяснение поражению со счетом 7-1. Ты не находишь оправданий, потому что у тебя их просто нет. Это унижение, я подавлен. Впрочем, если и анализировать встречу, все было решено после третьего гола на 19-й минуте. Потом мы попытались уравнять игру, старались, но «Манчестер» с 10-ю ударами по воротам забил нам 7 мячей. Мы играли и против «Лиона». И против «Валенсии». Я провел более 200 матчей, около 50 раз выходил на поле в футболке национальной сборной, выступал в еврокубках. Одним словом, у меня есть опыт. Но это был один из тех вечеров, когда у тебя все валится с рук. Если бы мы переигрывали матч, подобное не повторилось бы. Для англичан все сложилось как нельзя удачнее». Мансини: «После такого поражения многие могут подумать, что «Роме» пришел конец. Но это не так, мы сильны. Конечно, очень сложно поверить в происшедшее, со мной такого раньше никогда не случалось. Увы, это футбол. После третьего гола мы посыпались. Я всегда говорил, что «Рома» еще должна многому научиться. Впрочем, в этом году мы уже заставили уважать себя, теперь необходимо набираться опыта. В отличие от «Ромы», «Манчестер» всегда выступал на подобном уровне. Мне жаль болельщиков, поскольку мы вылетели с еврокубках не самым лучшим образом. Подобное случается». Фати: «У меня нет слов, я до сих пор не могу понять, что произошло. Возможно, после первого матча мы слишком уверили в свою непобедимость. «Рома» - очень хорошая команда, но с очень маленькой скамейкой запасных». Пануччи: «Нет смысла искать причины поражению. Практически каждый удар по нашим воротам заканчивался голом. Мы знали, что против «Манчестера» можно проиграть, но ведь не пропускать же семь голов. Возможно, Фати прав, но ведь с «Лионом» играла та же команда, совершившая сенсацию. Сегодня все было с точностью наоборот. Такое чувство, что мы играли на PlayStation. Вчера вечером команда Фергюсона сыграла просто идеально».
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Ярослава
Вот млин, как распёрло болел МЮ. Сидели бы да радовались у себя, дык надо здесь ... (только маты в голову лезут). Время покажет. МЮ сейчас на пике, а мы на подъёме. Даст Бог - свидимся.
Сooper
Финал будет МЮ-Ливер

Хорошо бы если Милан прошел в полуфинал, что-бы МЮ гламурных итальянцев добил окончательно.

Будете письма писать сразу двум командам
dona Rosa
А почему Дони не сказал пару слов. По моему, ему есть что сказать. Не может вратарь клуба, играющего в четвертьфинале ЛЧ пропускать стоко мячей. Пусть даже половина не его вина. Не хочу его чернить, он всё равно наш родной. Но ему работать и работать над собой.

Удачи нам всем!
Ярослава
2Io: Я надеюсь и верю (а что ещё остаётсяsmile;)).
taf
Мне понравилась идея письма но помоему не долетит оно до рима. А вообще конечно счёт полное недоразумение мы могли намноголучше но ... ладно ничего я думаю мы вырастем как команда класс мю высок по сравнению с нами и поливать грязью позор для болельшиков Удар сильный но я верю что мы сможем его вытерпеть а через несколько лет МЮ жди сдачи

FORZA ROMA!!! FOREVER!!!
Julka
Silver, ты так уверен, что с Интером и Лацио удастся заглушить боль? А если наоборот?
zhel
Романисты, парни все нормально, да плохо что мы так проиграли но всеравно Рома ето прекрасный и великий клуб как и в чемпионате Италии так и на евроарене.
фан Арсенала
Я один из фанов ЮВЕ,но вам очень сочуствую искрени
Ярослава
il Signor, согласен что иногда надо свистеть, но это когда ничейку с какой-нибудь Мессиной катаем. А когда у ребят ничего не получается в матче против такого сильного соперника, чего на них орать. Поддержать нужно. Ну да ладно. Впереди Интер и Лацио, есть где немного заглушить боль.
VeT@L
Red Devils are best smile:)

Сочувствую болельщикам Ромы, но радуюсь за свой любимый МЮ. Ещё встретимся smile;)
107
Sliver, не всегда нужно петь, иногда необходимо также свистеть, чтобы игрокам жизнь малиной не казалась, не все в Роме патриоты как Ческо, некоторые просто денюшку зарабатывают, вот их то и надо не только пряником, но и кнутом
107
ДАЕШЬ ПИСЬМО В РИМ!!!!!!
Ярослава
lionike, права на 100%. Письмо в поддержку клуба это то что нужно. Кто мы?! Болелы?! Нам плохо, а какого им, нашим игрокам?! Вы посмотрите на болельщиков которые были на стадионе. Это сила. Вот пример истинных болельщиков. А их пение?! Это тот случай когда за поражение не стоит винить команду, а нужно поддержать. Я люблю этот клуб где бы он не играл и как бы не проигрывал. Это как семья. Если у близкого неприятности, мы же не загоняем его в угол, а стараемся поддержать. Рома в этой ЛЧ заслужила самых лестных слов. И спасибо им за матч с Лионом, за 1 матч с МЮ. В эти дни я просто летал. Спасибо. И я с вами. Forza Roma!!!

Очень мне понравились слова Мансини. В точку.

P.S. И мне стыдно за тех болел которые разразились матом в адрес наших отдельных игроков и команды в целом. А особенно взбесил хмырь который успел зарегистрировать под ником "7-1". молодцааа
grozninskiy
это был худший матч в моей жизни... даже не смогла досмотреть.. после 3его гола ушла в слезах спать... теперь жутко болит голова... а еще мой благоверный - фан мю! убила бы! теперь даже думать больно... но рома выберется! мы еще всем покажем! smile;)
x1 женя
Это боль, объявляю МЮ своим кровным врагом!!! РОМА - ЛЮБОВЬ МОЯ, мы ещё сможем и не раз выиграть ЛЧ, но почему жизнь так жестока???
AS.TOTTI
Я плакал, но я плакал и в 2002 году когда Италия уступила Кореи, на следующем Чемпионате Мира Италия выиграла золото. Надеюсь, что в следующем сезоне мы такие выиграем ЛЧ.



Осознаешь только завтра,

А сейчас стой до конца,

Осознаешь не напрасно,

Но так и строится игра.



Все те ошибки и проблемы,

Всё, что можно исключить,

Но понимаешь ты прекрасно,

Её не можешь не любить!



Я люблю эту команду, не болею и не переживаю, я люблю её.
Legolas
Ты все равно самая любимая КОМАНДА!
Gabriel Batistuta не забыли такого?
lionike, полностью поддерживаю.
levano
Я так не ревела даже когда меня предал близкий человек да я вообще тогда не плакала, но то что было вчера это было ужасно!!!

Предлагаю написать письмо в поддержку РОМЫ от нашего сайта!!! Пусть знают что их любят и надеются на них не только в Италии!!
Timmy
это ужасно .я вчера чуть не плакал=(
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда