ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 29.03.2025 22:45:00
«Лечче»
«Рома»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 06.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Ювентус»

Амплуа:полузащитник
В команде с:0
МАТЕРИАЛЫ
"Рома" - "Брунико" 9-1: слова Флоренци и Додо
Двойное интервью: Флоренци - Романьоли
(Точка зрения) Цветущий Флоренци
(трансферы) Слухи о Греко, Бриги, Вивиани, Петтинари, Флоренци
DIZER
АААааАА!!! Забили!!! Моня!!!!!
Lippi
Да молодца и Интер горит 0-1, Удинезе еще б пропустила
ADcomp
Винченцо делает своё дело!
ADcomp
"Интер" чудо совершил!
DIZER
Кокич, или за них кто-то чудо совершил...(((
SergeyZ
пронаблюдал голы матча

во втором голе аднака афсайт...
SergeyZ
И ваще щас буду ворчать в адрес Дель Нери:

ну забил Моня второй мяч нв начале второго тайма - выпусти Мидо и/или Корвиа, дай отдохнуть основным игрокам, ведь с Сиеной играть надо будет на победу а матч намечен уже на четверг. И наигрывать ведь кого то как ближайший резерв. В конечном итоге использована опять только одна замена из трех.

Учился бы как у Капелло поставлена ротация - постоянно выходят Залайета/Капо/Оливейра, кто-то из опорников. Разве у у этой троицы класс безусловно выше чем у любого игрока Ромы ?
 
 
Кадр дня Все фото

Sports.ru / Новости

05.04 19:01 «Парма» – «Интер». Лаутаро и Мхитарян играют. Онлайн-трансляция

05.04 19:00 Чемпионат Италии. «Интер» в гостях у «Пармы», «Милан» против «Фиорентины», «Монца» уступила «Комо»

05.04 15:10 Тиаго Мотта: «Тот, кто говорит, что раздевалка «Юве» была против меня, – лжец. Это неправда, у нас уважительные отношения»

05.04 14:00 Наш редактор почти выбил комбо из редких ответов в «Три на три». Подвел Филипп Мексес 😭

05.04 12:58 «Милан» – «Фиорентина». Онлайн-трансляция начнется в 21:45

05.04 12:48 Мотта не считает работу в «Юве» провалом: «Мы были в одном очке от 4-го места. Мы планировали 3-летний проект»

05.04 09:21 Уокер допустил, что вернется в «Ман Сити»: «Это еще не конец. Я просто ушел в аренду»

05.04 05:19 Д’Амико из «Аталанты» и Таре – фавориты на пост спортдиректора «Милана». Клубу нужен специалист с глубоким знанием Серии А

05.04 00:17 Мусиала не сыграет с «Интером» 8 апреля, сообщили в «Баварии»: «Все выглядит отнюдь не здорово»

04.04 23:21 Мусиала травмировал бедро в матче с «Аугсбургом» и может не сыграть с «Интером» и «Боруссией»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда