ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 29.12.2025 22:45:00
«Рома»
«Дженоа»
3 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 03.01.2026 22:45:00
«Аталанта»
«Рома»

Имя:Grillo Fabrizio
Родился:02.02.1987
Амплуа:защитник
Пришел из:Lazio
В команде с:2001
Его переход из "Лацио" наделал много шума по многим причнам. Этот мальчик считался едва ли не главной звездой той Примаверы бьянкочелести, которая выиграла в 2001 чемпионат, в финале одолев "Рому" 30 июня 2001 года. Фабрицио считали наследником Несты - как по потенциалу и игровым характеристикам, так и по тому, что он родился в четырехстах метрах от дома бывшего капитана "Лацио" в Чинечитта. Грилло, самый младший игрок в команде, забил тогда победный гол в послематчевых пенальти. Причем на воротах противника стоял не кто иной как Петро Пипполо, нынешний основной вратарь Примаверы. Через два месяца после того гола Грилло "Иль Мессаджеро" от 21 августа публикует его слова: "Я не хочу больше играть за "Лацио". Несколькими днями позже он появился на поле в составе "Ромы" в матче против "Фиорентины". Что же могло произойти за это время, чтобы будущий символ и самый многообещающий игрок ушел, да еще и таким образом? Как оказалось, дело было в письме. Письмо, правда, предназначалось не Фабрицио, а его брату Симоне, также игроку "Лацио", отыгравшему перед этим отличный сезон и забившему 15 голов в бело-голубой футболке. Руководство клуба сообщало, что не заинтересовано в нем на следующий год. Фабрицио так остро переживал произошедшее с братом, что заявил отцу: "Это несправедливо. Я решил тоже уйти". Через некоторое время Грилло оказался в Тригории: "Здесь я нашел такую невероятную атмосферу и такое окружение, которым можно только позавидовать. Я решил начать все сначала под руководством такого блестящего человека, как Бруно Конти". Самому Бруно Конти впоследствии пришлось выслушать много неприятных обвинений - говорили, что он украл игрока у соседей. Однако Конти предпочел не ввязываться в полемику, заявив, что просто очень рад тому, что такой игрок оказался в "Роме", а не на севере.
МАТЕРИАЛЫ
Список игроков на завтрашний матч
ФАЙЛЫ
Фотоархив Фабрицио Грилло
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
SaVi
и еще если ставить второго форварда то нужно ведь убирать с поля 1 го хава и тогда встанет вопрос кого?лично я считаю что некого полузащита у нас просто супер все как надо
xcfvfdv
Лично на мой субъективный взгляд, Тотти вряд ли кто сможет заменить и даже не в техническом плане (хотя и в нем конечно),а в плане силы мысли и воли. Согласен с мыслью что с такой мощной центральной линией и флангами (Мансини красавец) Роме нужен лишь талантливый реализатор
Danil
А почему Вуч должен играть вместо хава? а если так:



...................... Вучинич

......Мансини.......Тотти..... Таддей (Жюли)

................ДДР......Писарро (Аква)
kyrych
лучьшэ так 3_5_2
Jocvi
Arty, я тоже всё думаю про эту тактику....

Перотта правда на замену, но если Вуч получит место в основе, то он разыграется......

На мой взгляд ему просто не хватает уверенности. А какая уверенность, если ты в основе только из-за того, что Тотти травмирован????
jonito
А я думаю про схему 4-3-1-2 где в середине будет (Таддей)Перротта, Де росси и Мансини(Жюли): в центре Аквилани(Пизарро), а в нападении Тотти и Вучинич.

А вообще так : Касетти, Феррари, Жуан, Сисиньо далее Перротта, Де росси, Мансини и наконец Тотти+Вучинич. Замены см. выше!

Центр остается насыщеным, а в атаке мы видим дуэт из двух напов, что смотрится мощно с Тотти конечно!
Matija
надо 4-3-3 где 3 форварда Тотти,Вучинич и Жюли,тогда всех будем рвать
Hatin
Наверно лучше всего будет когда будет впереди 2 человек - Тотти и еще кто-то. Но главное не забывать что у команды еще есть защита и центр.
РОМБаха
Да, наверное 2 форварда оптимальный вариант
cesca
2rom@rio Тотти и так играет фантазисту, чаще на острее оказ перрота, мансини или таддей. А завершителей уровня Тотти в мире раз и обчелся, и к томуже они нам не по карману! И кстати защита у нас дырявая из за сверхатакующей модели, Понаблюдайте за началом атак. Вингеры и крайние беки располагаются по всей ширине поля и опорные хавбеки часто расп на месте центрфорвадов, поэтому при обрезах в защите оказ 2 центр бека + де росси и мы получаем сверхопасную контратаку типа 3х2 4х3.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда