ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 24.05.2026 21:45:00
«Верона»
«Рома»
0 : 2
Уэсли: "Мне приходится прервать мечту"
08.06.2026


Защитник «Ромы» и сборной Бразилии Уэсли не сможет принять участие в чемпионате мира.

Согласно официальному сообщению Бразильской футбольной конфедерации, медицинское обследование выявило у 22-летнего футболиста повреждение приводящей мышцы левого бедра. Срок восстановления после подобных травм составляет около месяца, что, разумеется, не устраивает тренерский штаб национальной команды во главе с Карло Анчелотти. Вместо фулбека «Ромы» в срочном порядке был вызван полузащитник «Аталанты» Эдерсон.

После подтверждения диагноза Уэсли опубликовал сообщение в соц.сетях, поделившись своими эмоциями.

«Не каждую битву выигрывают на поле. Сегодня мне приходится прервать мечту из-за травмы. Больно не иметь возможности продолжать носить футболку сборной Бразилии, но те, кто знает мою историю, знают, что я никогда не сдавался.

Я проделал долгий путь. Я преодолевал трудности, сталкивался с вызовами и прошел через множество препятствий, чтобы оказаться здесь. Ничего не досталось мне просто так. Каждый успех был достигнут благодаря труду, вере, самопожертвованию и огромной стойкости.

Поэтому я встречаю этот момент так же, как и все предыдущие: с высоко поднятой головой, с верой в Бога и уверенностью, что вернусь еще сильнее.

Спасибо всем за сообщения, за любовь и поддержку. Это не конец мечты. Это всего лишь еще одна глава моей истории. Падения — часть пути. Подниматься всегда было моей самой большой силой».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда