ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 24.05.2026 21:45:00
«Верона»
«Рома»
0 : 2
Ценник установлен: Гасперини дает добро на продажу Суле
03.06.2026


Руководители «Ромы» готовы соблазниться на выгодную продажу Матиаса Суле с учетом тактических предпочтений Джанпьеро Гасперини и предметный интерес к футболисту со стороны целого ряда европейских клубов.

Как информирует Corriere dello Sport, наставник «джаллоросси» одобрил возможность потенциального трансфера 23-летнего аргентинца в случае получения солидной финансовой компенсации, которая позволит римлянам укрепить ключевые позиции с прицелом на следующий сезон. Сумма в размере 45 миллионов евро представляет собой отправную точку для потенциальных переговоров с покупателями игрока, который в целом добился заметного прогресса и повысил свою ценность в Риме.

Круг претендентов на Суле растет с каждым днем. Среди главных соискателей выделяются дортмундская «Боруссия», «Наполи», «Астон Вилла» и «Борнмут». Как видим, мечта футболиста сыграть в Лиге чемпионов вполне достижима и осуществима даже в случае его ухода из «Ромы».

Невзирая на спады игрового ритма и участившиеся травмы, Матиас может гордиться личными показателями в минувшей кампании. Аргентинец принял участие в 42 матчах, записав на свой счет 7 забитых мячей и 8 результативных передач. Контракт вингера «джаллоросси» рассчитан еще на три сезона.
 
Автор: Тоха
Letonia
Цитата
Alex пишет:

Цитата
Letonia пишет:

Ну за 45млн было бы шикарно... 4.5 за Сангаре получили, около 10ти за Бальданци будет, вот и нужная сумма для ФФП, считай малой кровью отделались.
Дженоа не хочет платить за Бальданци 10 лям и по ходу он возвращается, также как и мы не выкупаем Вентурино.
Ну думаю сторгуются на каких 8млн, тоже не плохо
Alex
Цитата
Letonia пишет:

Ну за 45млн было бы шикарно... 4.5 за Сангаре получили, около 10ти за Бальданци будет, вот и нужная сумма для ФФП, считай малой кровью отделались.
Дженоа не хочет платить за Бальданци 10 лям и по ходу он возвращается, также как и мы не выкупаем Вентурино.
Letonia
Цитата
Marco Delvecchio пишет:

Цитата
Letonia пишет:

Думаю Долбик с нами до конца контракта.... Сейчас слухи про аренду идут, но это не выход. А покупателей на него нет. 41млн, пздц конечно
Жирона без Долбика в Сегунду опустилась. Рома - приподнялась в ЛЧ. вот и думайте халавой. без его 3 голов Лечче, Парме и Вероне ничего не было бы. сидели-пердели бы в Лиге Конференций.
Жирона аж два года сражалась, пыталась найти замену Долбику, но всё никак и в итоге вылетели, точно причина только в отсутствии Долбика :D :D Про его голы вообще смех .. где бы мы были, если бы не Мален играл во второй половине сезона, а Долбик? Вот как раз в ЛК и были бы, с таким то форвардом
Marco Delvecchio
Цитата
Letonia пишет:

Думаю Долбик с нами до конца контракта.... Сейчас слухи про аренду идут, но это не выход. А покупателей на него нет. 41млн, пздц конечно
Жирона без Долбика в Сегунду опустилась. Рома - приподнялась в ЛЧ. вот и думайте халавой. без его 3 голов Лечче, Парме и Вероне ничего не было бы. сидели-пердели бы в Лиге Конференций. ;)
Letonia
Цитата
RobinHood пишет:

Цитата
Letonia пишет:

Ну за 45млн было бы шикарно... 4.5 за Сангаре получили, около 10ти за Бальданци будет, вот и нужная сумма для ФФП, считай малой кровью отделались.
Артёмку бы ещё сплавить, тогда полный профит
Думаю Долбик с нами до конца контракта.... Сейчас слухи про аренду идут, но это не выход. А покупателей на него нет. 41млн, пздц конечно
RobinHood
Цитата
Letonia пишет:

Ну за 45млн было бы шикарно... 4.5 за Сангаре получили, около 10ти за Бальданци будет, вот и нужная сумма для ФФП, считай малой кровью отделались.
Артёмку бы ещё сплавить, тогда полный профит
Letonia
Ну за 45млн было бы шикарно... 4.5 за Сангаре получили, около 10ти за Бальданци будет, вот и нужная сумма для ФФП, считай малой кровью отделались.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда