| Цитата |
|---|
Marco Delvecchio пишет:
| Цитата |
|---|
Letonia пишет:
Думаю Долбик с нами до конца контракта.... Сейчас слухи про аренду идут, но это не выход. А покупателей на него нет. 41млн, пздц конечно |
Жирона без Долбика в Сегунду опустилась. Рома - приподнялась в ЛЧ. вот и думайте халавой. без его 3 голов Лечче, Парме и Вероне ничего не было бы. сидели-пердели бы в Лиге Конференций. |
Жирона аж два года сражалась, пыталась найти замену Долбику, но всё никак и в итоге вылетели, точно причина только в отсутствии Долбика

Про его голы вообще смех .. где бы мы были, если бы не Мален играл во второй половине сезона, а Долбик? Вот как раз в ЛК и были бы, с таким то форвардом