ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Рейнджерс" от СМИ
06.11.2025


Тренерский штаб «Ромы» ощутил влияние кадровых трудностей в рамках подготовки к гостевому поединку Лиги Европы против «Рейнджерс».

В оборонительной линии не вызывает сомнений появление с первых минут Джанлуки Манчини. Компанию итальянскому центрбеку могут составить Марио Эрмосо и Зеки Челик – в таком случае Эван Н’Дика получит отдых с прицелом на воскресную встречу с «Удинезе».

На правом фланге безусловным лидером позиции выглядит бразилец Уэсли. Левую бровку могут доверить Девайну Ренчу либо Константиносу Цимикасу. 
В центре поля ведущие спортивные издания предрекают появление дуэта Эль-Айнауи – Кристанте, намекая на необходимость отдыха для французского хавбека Ману Коне.

А вот атакующая линия «Ромы» на данный момент выглядит наиболее предсказуемой и уязвимой, учитывая незавидную ситуацию в лазарете. Можно не сомневаться в том, что на острие будет действовать Артем Довбик, а поддержку центрфорварда организуют Матиас Суле и Лоренцо Пеллегрини. По ходу встречи на поле могут выйти джокер римлян Стефан Эль-Шаарави и воспитанник «волков» Никколо Пизилли.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT: Свилар; Челик, Манчини, Н'Дика; Уэсли, Эль-Айнауи, Кристанте, Цимикас; Суле, Пеллегрини; Довбик.

IL MESSAGGERO, IL ROMANISTA: Свилар; Челик, Манчини, Эрмосо; Уэсли, Эль-Айнауи, Кристанте, Цимикас; Суле, Пеллегрини; Довбик.

IL TEMPO: Свилар; Челик, Манчини, Эрмосо; Ренч, Эль-Айнауи, Кристанте, Уэсли; Суле, Пеллегрини; Довбик.

TUTTOSPORT: Свилар; Манчини, Н'Дика, Эрмосо; Челик, Коне, Кристанте, Уэсли; Суле, Пеллегрини; Довбик.



 
Автор: Тоха
Kasalian
Скамейка ограничена, надеюсь сразу возьмутся за дело и добудут победу
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда