Руководители «Ромы» решили удержать в команде аргентинского кудесника Пауло Дибалу.
Как сообщает Corriere dello Sport, «джаллоросси» окончательно определились со стратегией дальнейших действий относительно 31-летнего футболиста. Римляне собираются отклонить запросы потенциальных покупателей форварда со стороны состоятельных клубов из Турции и Саудовской Аравии.
По сведениям источника, боссы «Ромы» убеждены в том, что Дибала еще принесет огромную пользу как со спортивной стороны, так и с коммерческой точки зрения, ведь футболки с его фамилией пользуются рекордным спросом среди болельщиков. Теперь же новым приоритетом «волков» станет обсуждение с аргентинцем вопроса пролонгации сотрудничества, так как действующий договор рассчитан до конца текущей кампании.
По всей видимости, «Рома» постарается согласовать с Пауло новый контракт сроком до июня 2027 года, и тем самым распределить грамотным образом нагрузку на зарплатную ведомость клуба. Дибала со своей стороны также делает встречные шаги, подтверждая желание продолжить выступления за римлян.