ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
Юрич: "Я не могу сейчас понять причины этой неустойчивости"
08.11.2024


Наставник «Ромы» Иван Юрич объяснил кадровые решения по составу команды в гостевом поединке Лиги Европы против «Юниона».

«Я намерен выпустить Довбика с первых минут в домашней игре с «Болоньей». Мы прекрасно понимаем, что два матча за столь короткий период – это большая нагрузка. Сейчас важно избегать переутомления. Полагаю, что с учетом всех обстоятельств мы сделали правильный выбор, выпустив Довбика на поле со скамейки запасных. Впереди еще много ключевых матчей, мы стараемся грамотно распределять нагрузку.

У меня сложилось впечатление, что ситуация меняется от матча к матчу. Я увидел позитивные моменты в прошедших поединках против «Вероны» и «Торино», а теперь же мы отметили меньше приятных эпизодов. На мой взгляд, в некоторых моментах мы страдаем гораздо сильнее, чем хотелось бы. Да, иногда следует потерпеть ради результата, но сегодня определенные моменты мне совершенно не понравились.

Я не могу сейчас понять причины этой неустойчивости. Мы способны показывать качественный и зрелищный футбол, но в некоторых случаях интенсивность резко снижается. Хуммельс? В первую очередь хочу сказать, что Кристанте провел отличный матч.

Во-вторых, мне нужно сделать технический выбор, все очень просто. Мы хотим выигрывать, поэтому я выбираю футболистов, которые могут помочь нам одержать победу. Мне нужно было выбрать игрока на эту позицию, и я отдал предпочтение Кристанте», – отметил Юрич на пресс-конференции.

 
Автор: Тоха
Мухобойка
Цитата
TheRome пишет:

"Я увидел позитивные моменты" - коротко о тренере

"Мы хотим выигрывать, поэтому я выбираю футболистов, которые могут помочь нам одержать победу. Мне нужно было выбрать игрока на эту позицию" - это про Хуммельса. Но нюанс в том, что команда НЕ выиграла. Победителей не судят, но надо наверное и побеждать при этом?))

Честно, вот вообще непонятно, каким местом надо было выбрать между Тухелем и Юричем вот такое недоразумение
Там ещё было "Я не думаю, что допустил какие-либо ошибки"
TheRome
"Я увидел позитивные моменты" - коротко о тренере

"Мы хотим выигрывать, поэтому я выбираю футболистов, которые могут помочь нам одержать победу. Мне нужно было выбрать игрока на эту позицию" - это про Хуммельса. Но нюанс в том, что команда НЕ выиграла. Победителей не судят, но надо наверное и побеждать при этом?))

Честно, вот вообще непонятно, каким местом надо было выбрать между Тухелем и Юричем вот такое недоразумение
Мастяев Артём
Думаю с Болонией будет его последний матч.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда