ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
0 : 1
Ле Фе: "Я постараюсь в полной мере оправдать ожидания "Ромы"
11.07.2024


24-летний новичок «Ромы» Энцо Ле Фе рассказал о переходе в столичный клуб. Полузащитник подписал контракт до июня 2028 года.

«На мой взгляд, самое главное – это доверие со стороны клуба, именно этим «Рома» меня так сильно привлекла. Я прекрасно понимал, что у «Ромы» большие ожидания и огромное желание заполучить меня, вполне естественно, что это было взаимно.

Я хотел бы поблагодарить Дэна Фридкина и его семью за доверие. Я надеюсь оправдать это доверие на футбольном поле. Со своей стороны постараюсь сделать все возможное, чтобы в полной мере оправдать ожидания «Ромы».

Мы уже пообщались с главным тренером. Мне очень нравится его невероятная энергия и любовь к «Роме». Для меня это самый важный аспект. Я знаю, что в период футбольной карьеры Даниле Де Росси очень сильно любили в Риме, и эта история получила продолжение после его назначения на должность наставника команды.

Я чувствую вдохновение и энтузиазм, здесь потрясающая атмосфера, которая заряжает и двигает вперед. Мне хочется выразить искреннюю благодарность болельщикам «Ромы» за теплый прием и слова поддержки, они также сыграли важную роль в моем выборе.

Многие фанаты приветствовали меня в аэропорту и во время первой поездки по городу. Это действительно впечатляет. Тифози всегда демонстрируют свою любовь к «Роме», могу только сказать сейчас: вперед, «Рома»!

Я надеюсь, что мой стиль игры сделает команду еще сильнее. Мне нравится владеть мячом и показывать качественный уровень футбола. Вдобавок к техническим данным хочу проявить свои бойцовские качества и способность сражаться на поле за команду. Я всегда отдаю всего себя в каждом поединке, считаю, что это в полной мере соответствует ценностям клуба. Я постараюсь сделать все, что в моих силах.

Я с нетерпением жду начала работы. Я был в Италии всего лишь однажды, еще в детстве. Это мой первый приезд в Рим. Я решил вместе со своей семьей расти здесь как футболист и мужчина. Моя жена также думает, что это идеальное место. Кто знает, может быть, и наш первый ребенок также появится именно в Риме. Здесь невероятное количество красивых достопримечательностей, которые мы хотим посетить», – отметил француз в интервью официальному сайту «Ромы».

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда