ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Пеллегрини: "Играть в таких матчах – настоящая мечта"
17.04.2024


Капитан «Ромы» Лоренцо Пеллегрини предвкушает настоящее футбольное шоу в ответном поединке против «Миланом» в четвертьфинале Лиги Европы.

«Я молчал до сегодняшнего дня с разрешения клуба, мне хотелось полностью сосредоточиться на своей игре, особенно после двух травм в этом сезоне. Я всегда работаю в интересах клуба вместе с партнерами по команде, для меня это главный приоритет.

Играть в таких матчах – настоящая мечта для футболиста. Мы показали отличную игру в Милане, на мой взгляд, в четверг можем сыграть на таком же уровне, а возможно, еще лучше. Наставник старается передать нам менталитет, свойственным таким командам, как мадридский «Реал». Сильная команда настраивается на матч с «Миланом» так же, как и с менее серьезным соперником в чемпионате. В этом плане не должно быть никакой разницы.

Мы усердно тренируемся каждый день, чтобы расти и совершенствоваться. Необходимо заслужить право носить футболку «Ромы». Как и капитанскую повязку, это право нужно зарабатывать кропотливой ежедневной работой в течение всего года.

«Рома» продолжает развиваться, клуб идет в своем направлении, а команда с энтузиазмом готовится к решающим матчам кампании. Мы еще ничего не достигли, поэтому жажда успеха лишь служит для нас дополнительным стимулом.

Я чувствую свою значимость и важную роль, и это не только функции капитана команды, а нечто большее. Я всегда буду ценить и любить «Рому», клуб очень многое сделал для меня в жизни. То, что я делаю и буду делать на поле, всегда соответствует интересам клуба.

Я даже не сомневался в том, что Де Росси станет прекрасным наставником, хотя и не ожидал, что он проявит себя настолько резво и уверенно. Даниэле показал отличную готовность. Мы очень счастливы, что у нас есть такой тренер. Ради него мы готовы пройти сквозь огонь», – отметил Пеллегрини на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда