ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Де Росси: "Милан" – очень сильная команда, сейчас они лучше нас"
17.04.2024


Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси рассказал о подготовке команды к ответному поединку против «Милана» в четвертьфинале Лиги Европы.

«Н’Дика чувствует себя отлично, с ним все в порядке. Это самое главное. Наше поведение в тот момент мне кажется вполне нормальным и естественным, мы отлично действовали совместными усилиями. Думаю, любой тренер поступил бы так же. Приятно осознавать, что у нас настоящая футбольная семья, которая сохраняет единство даже в самые трудные моменты, особенно когда мы не выигрываем.

Я уверен, что «Милан» будет сражаться и сделает все возможное на поле. Это их последний шанс, поэтому «россонери» постараются достичь поставленной цели в сезоне. Они настроены на победу, так что нам будет очень нелегко.

«Удинезе» – «Рома»? Руководство клуба активно работает для определения оптимальной даты продолжения матча. Это весьма непросто в условиях насыщенного графика, мы будем действовать в интересах итальянского футбола.

Мы с уважением относимся к характеристикам соперника, а также оцениваем действия и опыт главного тренера. На мой взгляд, первый матч на «Сан-Сиро» получился сбалансированным, возможно, для нас поединок сложился немного лучше. Вряд ли «Милан» сильно изменит свою тактику, у нас же будет свой четкий план на игру.

Мы готовимся к ответному поединку с прицелом на победный результат. У нас максимальный настрой, необходимо поразить ворота «Милана», чтобы обескуражить соперника. Нельзя думать только о защите ворот.

«Милан» – очень сильная команда, сейчас они лучше нас. Хотя в первом поединке мы показали, что не сильно уступаем. Я сказал своим ребятам, что они способны достичь успеха. Мы всего в одном шаге от столь важного достижения, как полуфинал престижного еврокубка.

Эдоардо Бове сыграет вместо с Кристанте, при этом мы сохраним стиль игры. Безусловно, отсутствие Кристанте достаточно ощутимо, но мы верим в Эдоардо. Он способен сыграть качественно и эффективно на таком уровне.

Каким будет мое будущее? Каждый матч для меня – это новое испытание на пути. Завтрашний день – часть увлекательного путешествия, которое сделает нас счастливыми. За эти 100 дней работы я неоднократно чувствовал настоящую радость и счастье, что работаю тренером «Ромы», – заявил Де Росси на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Germinal
Наконец-то, Эдика выпустит.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда