ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Монтелла: "Де Росси обладает качествами успешного тренера"
17.04.2024


Наставник сборной Турции Винченцо Монтелла оценивает работу главного тренера «Ромы» Даниэле Де Росси.

«У него были качества великого наставника еще в период футбольной карьеры. Де Росси всегда демонстрировал это на поле. Всего за несколько месяцев ему удалось сделать потрясающую работу, приглашение Де Росси оказало невероятное влияние на «джаллоросси».

Команда выглядит более решительной и смелой, у «Ромы» есть четкий стиль игры, Де Росси нашел правильный баланс, и это приносит результат. Предстоящий матч с «Миланом» на «Олимпико» станет еще одним серьезным вызовом для «джаллоросси».

Дибала или Рафаэль Леао? Они совершенно разные по своим игровым качествам и характеристикам. Признаюсь, что симпатизирую именно Пауло, в некоторой степени он очень похож на меня. Даже если ему приходится играть вдали от ворот в качестве плеймейкера.

Зеки Челик? Его можно назвать классическим игроком, уверен, что любой наставник хотел бы видеть Челика в составе своей команды. Он готов помочь команде в любой момент, строго выполняет тактические указания и позволяет сбалансировать игру нужным образом», – заявил Монтелла в интервью La Gazzetta dello Sport.

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда