ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Джаннини: "Де Росси заслужил новый контракт"
14.04.2024


Известный экс-капитан «Ромы» Джузеппе Джаннини убежден в том, что руководству столичного клуба следует сохранить на тренерском посту команды Даниэле Де Росси.

«Благодаря Де Росси у «Ромы» появился стиль игры, менталитет, пришли успешные результаты. Команда играет мужественно и решительно вместе с Даниэле на тренерской скамье.

Мы видим, что футболисты играют совершенно с другим настроением, «Рома» всегда заряжена на борьбу. Победа в дерби Рима позволяет ощутить необходимый восторг и наслаждение.

Де Росси сразу же приступил к работе над психологией и мышлением футболистов, он полностью изменил менталитет команды. Затем Даниэле внедрил несколько ключевых идей в тактическом плане, мы увидели на правом фланге Стефана Эль-Шаарави, хотя раньше он не хотел там играть.

Заслуживает ли Де Росси подписания нового контракта? Безусловно, абсолютно. Да, он этого заслуживает. Де Росси обеспечил для команды душевное спокойствие и надежность. Он делает все для того, чтобы «Рома» снова могла добиться успеха.

Вместе с ним команда ощутила истинный римский дух, который всегда приятно чувствовать в таком клубе», – заявил Джаннини в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
Germinal
Переходящую базу подхватил даже Принчипе…
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда