ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Матерацци: "Манчини получает то, что заслуживает"
14.04.2024


Легенда сборной Италии Марко Матерацци восхищается игрой защитника «Ромы» Джанлуки Манчини.

«Я не очень часто пишу ему… Не думаю, что это необходимо, с учетом наших отношений: крепких, полных уважения и привязанности в течение многих лет. Я просто рад тому пути, по которому он идет: Джанлука получает то, что заслуживает.

Его невероятная игра? Это характер, который трудно изменить. Со временем футболист взрослеет, а способность исправлять некоторые ошибки – это признак интеллекта. Не говорите мне про флаг, которым Джанлука размахивал после победы в дерби Рима: это лишь шутка, и все на этом заканчивается. Нет ни малейшего смысла обсуждать этот момент. Я сказал бы то же самое и в отношении игрока «Лацио».

Сходство между нами? Мы оба не из робкого десятка и никого не боимся. Я левша, а он – правша. Я техничнее, а Джанлука – быстрее. Можно сказать, что в дуэте мы отлично дополняли бы друг друга.

В период работы Моуринью он выходил на поле даже на одной ноге, поэтому Джанлука заслужил капитанскую повязку. Манчини – именно тот футболист, который отдает на поле все силы и энергию независимо от окружения», – отметил Матерацци в интервью La Gazzetta dello Sport.

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда