ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Манчини: "Мы все главные герои, а не только я"
12.04.2024


Джанлука Манчини во втором поединке кряду приносит важнейшую победу «Роме» – в этот раз от головы защитника пострадал «Милан».

«Мы все главные герои, а не только я. Команда сыграла превосходный матч, мы очень довольны, но это лишь первый поединок. Впереди еще ответная встреча, интрига сохраняется. Сейчас важно как следует подготовиться к воскресному матчу чемпионата, а затем сосредоточиться на ответном поединке.

Мы очень хотели одержать победу, ведь не выигрывали на «Сан-Сиро» с 2017 года. После успеха в дерби Рима мы получили дополнительную энергию. Я уверен, что наша команда способна на большее.

Я вижу, как играют Пелле, Дибала, Лукаку, Эль-Шаарави, поэтому искренне верю, что мы способны на все. В перерыве я сказал ребятам, что когда вижу, как они бегут и сражаются, мы становимся еще ближе к победе. Мы знали, что можем рассчитывать на успех.

Выиграть дерби, победить на «Сан-Сиро» с таким смирением и сплоченностью настоящей команды, не чувствуя никакого страха – это настоящая радость. Я даже не мог желать ничего лучшего на этой неделе», – заявил Манчини в интервью Rai1.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда