ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Де Росси: "Эль-Шаарави спокойно принял новый вызов"
12.04.2024


Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси объяснил тактические новшества в гостевом поединке против «Милана» в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

Наставник римлян задействовал универсального джокера Стефана Эль-Шаарави на правом фланге с целью эффективного сдерживания атакующей угрозы со стороны «россонери».

«Мы понимали, что Пауло Дибала физически не сможет закрыть Тео Эрнандеса. И Брайан Кристанте также не мог бы настолько успешно сыграть на этой позиции.

Именно поэтому мы переместили Эль-Шаарави на правый фланг, где он поддерживал Зеки Челика. Стефан проявил абсолютное спокойствие и принял новый вызов. Мы знали, что он сможет выполнить поставленную задачу.

Я поговорил с ним еще до игры, объяснив этот момент тактической необходимостью в интересах команды. Эль-Шаарави с уверенностью вышел на поле, мы не сомневались в его способностях. Он с радостью согласился выполнить это задание», – отметил Де Росси в интервью Rai Sport.
 
Автор: Тоха
TheRome
Но фараон бюсыграл просто отлично. Они Леау просто сожрали с Челиком
L1TR
Интересное решение, но из-за этого Лоренцо пришлось сдвинуть влево из-за чего капитан немного хуже сыграл, чем мог бы в центре, который был отдан Пауло
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда