ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Де Росси: "Мы осознаем уровень игроков "Милана"
11.04.2024


Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси доволен тем, что у него появилась возможность сыграть с «Миланом» в четвертьфинале Лиги Европы.

«Сан-Сиро» – именно тот стадион, на который мне хотелось вернуться больше всего. Пожалуй, это единственная арена, которая выделяется среди всех остальных, за исключением «моих» стадионов в Риме и Аргентине. «Сан-Сиро» буквально излучает футбол, здесь всегда потрясающая атмосфера, мы с радостью сыграем здесь один из важнейших матчей сезона.

Мы должны быть готовы сыграть две встречи очень высокого уровня. Нельзя позволить себе потерять концентрацию, и не столь важно, что первый матч мы играем в гостях. Смоллинг? С ним все в порядке, Крис постоянно тренируется с нами. Я выпустил его на поле в субботу, ведь Смоллинг способен дать необходимую силу и качество. В последнее время он выглядит намного лучше, чем раньше. Мы можем на него рассчитывать.

Пауло Дибала сражался на поле как настоящий лидер, он участвовал в девяти дуэлях, это очень впечатляющий показатель. Естественно, это обязанность футболистов, и мы можем считать себя счастливыми, когда видим, как эти парни не жалеют себя и бьются на поле, а затем радуются победному результату. Моя задача состоит в том, чтобы рассказать игрокам, как следует воевать на футбольном поле.

Мы прекрасно осознаем силу и уровень игроков «Милана». Это вызывает определенные опасения, поэтому так важно сыграть отличный матч. Нам следует разумно двигаться на поле и контролировать темп игры.

Эти месяцы работы в Риме совершенно не изменили меня. Каждый день приносит мне радость и наслаждение. Этот период не изменил моего отношения к жизни. Я когда-то говорил о фатализме романистов, много работал над собой. Мне казалось, что никто не заинтересован в моих услугах, и после всех отказов я получил свой шанс в «Роме». Нужно осознать, насколько нам повезло, и показать свою ценность на поле», – отметил Де Росси на пресс-конференции.


 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда