ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Перротта: "Манчини совершил ошибку"
10.04.2024


Известный экс-полузащитник «Ромы» и сборной Италии Симоне Перротта раскритиковал центрального защитника Джанлуку Манчини за эмоциональное празднование успеха в дерби Рима.

Автор единственного забитого мяча сразу же после завершения поединка отметил победу с флагом, на котором изображена крыса с клубными цветами «Лацио».

«Безусловно, Манчини совершил ошибку. Хотя совладать с эмоциями в такие моменты весьма непросто – его захлестнули адреналин и невероятная радость. Я не собираюсь осуждать Джанлуку за его поступок. Необходимо пережить подобные моменты для того, чтобы иметь право давать оценку действиям футболиста.

Де Росси? Да никто совершенно не ожидал такого влияния со стороны Даниэле. Хотя еще в период футбольной карьеры было видно, что он обладал тренерскими качествами. Я не могу сказать, что он прямо удивил меня, я просто очень рад за него», – отметил Перротта в интервью ANSA.

Любопытно, что фанаты «Ромы» организовали сбор средств на платформе GoFundMe, чтобы компенсировать Манчини финансовый штраф в размере 5 тысяч евро – всего за несколько часов тифози собрали почти 7 тысяч евро.

Если же футболист любезно откажется от помощи болельщиков, то собранные средства будут направлены на благотворительность.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда