ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Сакки: "Рома" показала отличную игру"
08.04.2024


Именитый итальянский специалист Арриго Сакки прокомментировал победу «Ромы» в дерби Рима, а также поделился мнением относительно предстоящей дуэли «джаллоросси» с «Миланом» в четвертьфинале Лиги Европы.

«Рома» показала отличную игру в матче с «Лацио». Полагаю, что команда набрала очень хорошую форму после назначения Даниэле Де Росси. Теперь «джаллоросси» действуют согласно четкому плану. Можно сказать, что римляне практически не ошибаются с тех пор, как появился Де Росси.

Команда преимущественно владеет инициативой, всегда сражается и усердно выполняет поставленную задачу на поле. Каждый футболист «Ромы» прекрасно знает, что нужно делать для достижения общего успеха. Не стоит забывать, что в таком культовом городе, как Рим, невероятно сложно сохранять баланс и равновесие. Здесь очень непросто совладать с колоссальным давлением.

На мой взгляд, Де Росси заслуживает того, чтобы остаться и получить новый контракт. Даниэле отлично выполняет свою работу, он прекрасно управляет игроками и знает, как заручиться поддержкой болельщиков.

Теперь нас ждет невероятная дуэль «Милана» и «Ромы» в плей-офф Лиги Европы. Первый матч состоится на «Сан-Сиро», поэтому я считаю фаворитом именно «россонери». Хотя обе команды сейчас находятся в отличной форме. В любом случае я ожидаю интересный поединок с некоторыми сюрпризами», – отметил Сакки в интервью La Gazzetta dello Sport.

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда