ROMAn ROMAnovich пишет:

Alex пишет:

так открыто играть нельзя, команды посильнее точно накажут. \
П,С. Бальданци пока что очень сырой, вышел и просто потерялся.
причем здесь другие команды? что создали голландцы за весь матч с учетом открытой игры? - полтора момента? по мне ДДР очень круто подготовился к сопернику - играли вперед при этом соперника нейтрализовали во всех отношениях
Гол и выход 1 на 1. Могло быть 0-2 уже к 10 минуте и мы бы не выплыли. Мы много обостряли, но понастоящему голевых моментов не было и наш гол это просто феноменальный удар Пеллегрини из-за пределов штрафной. Интер во втором тайме в Риме показал как играть и выиграл второй тайм у нас 0-3. И в кубковых турнирах, как правило, проходит не тот кто лучше играет или больше контролирует мяч, а тот кто обладает балансом между защитой и нападением, ну очевидно же что гол Фейенорда это просто череда детских ошибок из-за желания играть в высокий прессинг без нормальной постановки этого прессинга.
Не совсем , хороший прессинг ставится , когда все понимают свои действия.В эпизоде с голом выключился карсдорп
Но прессинг в целом сегодня был хорош. Рома очень быстро мяч возвращала именно благодаря этому. Да и Фейенорд почти ничего не создал тоже не в последнюю очередь из-за прессинга
TheRome
Grad пишет:

TheRome пишет:

Grad пишет:

Alex пишет:

ДДР блестяще подготовился к сопернику , вы видели как разбивали прессинг фейнорда?
Выбор Свилара , построение игры.Игра Ндика и Пелле И момент на 120 - заслуга Бальданци
Кстати да, тут недовольны Бальданци, но пару моментов он сделал, разогнал в концовке игру. Думаю, от парня будет ещё толк. Дайте немного времени ему.
А ДДР красавец, подготовился со своим штабом по полной. Ну и ему было очень и очень важно пройти дальше сегодня
Я сейчас скажу очень непопулярную вещь, но вы посмотрите на прогресс игроков при ДДР.
Ведь он есть, только Лукаку с Руем сдулись остальные либо прибавляют либо играют на своем прежнем уровне.. Пелле - супер игрок Спина - прибавил,Паредес таки распасовщик , Свилар мы в 1/8 благодаря ему, Анхельиньо которого ДДР попросил, Эль шарави. Сама игра радует , и она явно есть. И она меняется ДДР не играет по одной схеме . Но все это только к этому моменту
Лишь бы это не было связано с эмоциональноц составляющей от нового тренера. Ну то есть не временный эффект. Вроде как игроки слегка раскрепостились. Но посмотрим дальше. В целом, пока ДДР очень положительные эмоции вызывает
Grad
Alex пишет:

Alex пишет:

Grad
Сегодня была прервана серия , которая длилась с 83 года!!!"
Marco Delvecchio
Alex пишет:

На Аталанту мы не можем попасть, значит есть 3 команды из АПЛ, Байер, Рейнджерс, Славия и Вильярреал. Идеально было бы Рейджерс или Славию, от всех остальных мы отлетим, особенно от Ливера и Байера.
вест хем после нг выиграл 0 матчей из 8
Grad

На самом деле при Моуре не хватало как раз активности впереди, нацеленности вперёд. Это происходило очень редко, как например ответа с тем же Фейенордом, когда из просто раскатали. Моур играл в осторожный футбол.
Де Росси как раз добавил этой нацеленности на ворота, быстрый переход в атаку. Но он ещё ищет баланс, с нашей защитой это реальная проблема. Но самое главное, от матча к матчу есть прогресс и изменения!
ДДР респект. Не стоит поливать Моура, он многое сделал для команды. Да и сейчас его багаж никуда не делся. Нельзя за 2 недели перестроить команду. Но ДДР привносит именно точечно то, чего не хватало. Надеюс, у него и дальше получится
Моура не стоит поливать в любом случае , он много дал Роме.