ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Вейналдум: "Я по-настоящему счастлив в таких матчах"
31.05.2023


32-летний полузащитник «Ромы» Джорджиньо Вейналдум в интервью официальному сайту УЕФА рассказал о подготовке к финалу Лиги Европы.

– Как оцениваешь свою готовность к матчу против «Севильи»?
– Я стараюсь делать то, что считаю лучшим на данный момент. У меня особая подготовка к каждому матчу. Молодые футболисты ощущают меньше психологического давления и ответственности за результат. С опытом постепенно все становится гораздо серьезнее. Люди возлагают на тебя большие надежды, поэтому мысли и подготовка совершенно другие.

Я по-прежнему ощущаю радость и наслаждение. Эти чувства сохранились еще с тех пор. Что меня вдохновляет? Я просто стараюсь играть ради многих людей, а также множества детей, которые восхищаются нами. Мы усердно тренировались и готовились к решающему матчу всего сезона. Ты по-настоящему счастлив, когда играешь в таких матчах. Я постараюсь получить удовольствие от игры.

– Какие у тебя ожидания от финала в Будапеште?
– У меня позитивный настрой. Я всегда надеюсь и верю в лучшее. Финал – это особенный поединок, другие ощущения по сравнению с остальными матчами. Я буду рад сыграть в такой встрече. Уверен, что получится увлекательный и зрелищный поединок.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда