жаль с Байером первую игру дома кажется. Мне больше нравится дома ответная игра.

Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!
dav97 SPQR
Ребята дали бой. Ибаньес какой перехват и разгон атаки сделал когда 4 гол забивали.
Все таки Моур это другой уровень. Кто бы что не говорил.
После жеребьевки голандские ветераны говорили что Фейнорд съест эту Рому. Вот и подавились конкретно.

Grad пишет:

По мне, мы играли лучше первый 10-15 минут. Потом инициатива у них была.
Вас охреннено читать , два человека, которые утверждают что ротердам лучше не могут сойтись даже в том вчем конкретно он лучше . Может просто вы тупо хейтите Рому?
Дождемся финального свистка. Пока немного рановато.
Дождался и без капли сомнений, посылаю ВладеслаффУ и Мастяева нахуй!
Видно что воспитание на уровне) быдло...
не тебе судить о моём воспитании, оно на высшем уровне!
А вот то какие вы говно болельщики...
Есть ещё ваш третий товарищ romagialorossi но тот при победах даже не появляется в комментариях.
Так что мой посыл всецело верен!
Я вызказываю свое мнение об игре, о игроках, о тренере, я имею на это право, я не кого не обзываю и тем более не посылаю на куй. А вот ты... переходишь на личности и это признак твоего "воспитания".
Ты клоун и это результат твоего восприятия.
koenig
ПОЛУЧИЛ НЕВЕРОЯТНЫЕ ЭМОЦИИ, ПРИМЕРНО КАК ТОГДА, КОГДА НАТЯГИВАЛИ БАРСУ 3-0 ))

TheRome пишет:

Реально сильный матч. Первый я пропустил, к сожалению, но судя по обзору, моментов было много и в 1 матче. Сегодня команда просто великолепно сыграло, хотя отдельные хейтеры тут как всегда развели. Рановато, как оказалось вылезли.
За исключением концовки 1 тайма, минут 10, Фейенорд вообще ни о чем. Второй тайм полностью под диктовку Ромы. Гол залетел случайный после травмы Смоллинга и неразберихи в центре обороны. Вспомните еще 2 штанги при счете то 4-1...
Сегодня все были хороши, хотя Абрахам сыграл слабо. Но если кого и выбирать, то Матич. Просто в центре обороны все выгрызал и разгонял атаки.

Всех с победой! Сложный матч физически, но психологически однозначно плюс! Ну и игра Ромы сегодня была очень агрессивной, с высоким прессингом. Очень и очень круто!
прогноз на 100 процентов оправдался, я по такому невезению в двух матчах думал сольем