ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Ювентусом" от СМИ
17.10.2021


Матч с «Ювентусом» – один из самых интригующих и ожидаемых для болельщиков «Ромы» после назначения на тренерский пост римлян Жозе Моуринью.

В аспекте кадровой ситуации многое вращается вокруг возможности участия в поединке 24-летнего форварда Тэмми Абрахама, получившего повреждения лодыжки в игре за сборную Англии. Алленаторе «джаллоросси» решил сохранить интригу до момента оглашения официального протокола, хотя в стане «Ромы» наверняка уже приняли решение по поводу Абрахама.

В любом случае Моуринью в процессе подготовки активно наигрывал схему атакующего трио Дзаньоло – Пеллегрини – Мхитарян, поддерживающего выдвинутого на острие Эльдора Шомуродова. Тем не менее, многие ведущие СМИ отдают предпочтение именно Тэмми Абрахаму, невзирая на ушиб ноги футболиста.

Остальные позиции подтверждены и не вызывают никаких сомнений: в центре обороны появится дуэт Манчини – Ибаньес, на флангах традиционно сыграют Рик Карсдорп и Матиас Винья. В средней линии поля будет действовать опытная связка Кристанте – Верету. К счастью для тифози и тренерского штаба, ключевые исполнители «джаллоросси» подходят к матчу в Турине в оптимальном состоянии.

CORRIERE DELLO SPORT, CORRIERE DELLA SERA, IL ROMANISTA, GAZZETTA DELLO SPORT, IL MESSAGGERO, IL TEMPO: Руй Патрисио; Карсдорп, Манчини, Ибаньес, Винья; Кристанте, Верету; Дзаньоло, Пеллегрини, Мхитарян; Абрахам.

LA REPUBBLICA: Руй Патрисио; Карсдорп, Манчини, Ибаньес, Винья; Кристанте, Верету; Дзаньоло, Пеллегрини, Мхитарян; Шомуродов.


 
Автор: Тоха
Cezari22
Моуринью: «Рома» заслужила победу над «Ювентусом» https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/115650-mourinju-roma-zasluzhila-pobedu-nad-juventusom.html
Евгени
Рома вперёд
Евгени
Жарко будет в турине
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда